Shaman-Forever!!

Как обойти плей маркет?данные не подходят,без прошивки,сброс до заводских настроек был

Ответы
Владимир Ананичев

Я установил магазин приложений RuStore, работает.

Shaman-Forever!!

И что? Я не спрашивал что вы там поставили,телефон включит никак,надо данные от плей маркета аккаунта

Shaman-Forever!!

У племянника есть Самсунг ему отдали,а там чужой плей маркет,а свой не подходит,вот и ищем как обойти плей маркет .Лежит без дела телефон

Ал
Алекс

Как его вообще удалить с телефона, задолбал?

Shaman-Forever!!

Его выключит можно и все

Ал
Алекс

А как?

Shaman-Forever!!

Зайдите в меню настроек и выберите категорию «Приложения».
В списке установленных найдите Play Market и зайдите в его параметры (кликните на него).
В появившемся меню вы увидите кнопку «Отключить», которую и нужно нажать. Готово!

Ал
Алекс

Спасибо

Shaman-Forever!!

Можно сейчас купить, телефон без плей маркета

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ты стал на сторону зла

Shaman-Forever!!

Печеньки кончились 🤡зла нет

Андрей Каширин

В смысле обойти?

Андрей Каширин

А.. Так все решено?

Shaman-Forever!!

Ещё раз говорю, через комп разблокировал

Shaman-Forever!!

Теперь буду знать,что делать в таком случае🤔Так как наткнулся пока разбирался,у сяоми редми так же🤦‍♂️как раз сяоми у меня🤦‍♂️ но есть одна проблема и никто не помогает мне с моим сяоми

Shaman-Forever!!

В игре проблема, играть в гонки не могу нормально,заметь в одной игре и всем пофиг,ходил к мастеру не помог на игру все свалил,писать админу или разработчику игры? писал,сваливают что у меня проблема🤔 и кому верить?🤦‍♂️ верить только игрокам,так как находил решение и не помгло

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️Что за мастера? пришел объяснил, а так работает? да все работает,в игре проблема🤦‍♂️вот и весь ответ