На
Наталья

Чего Вы боялись, когда были ребенком?

Ответы · страница 12
Игорь Тихон

одиночества и быть изгоем

Игорь Тихон

есть те вещи и страхи которые мы даже не осознаём! в обшем это всё сложно и замарачиваться не стоит

На
Наталья

Главное чтоб детей не обижали

Игорь Тихон

дополню предложение " не обижали взрослые" а в своей социальной группе дети должны уметь стоять за себя.

На
Наталья

Да, это верно. Порой послушаешь дочь, караул. И твердо говоришь " поступай так, чтоб потом оценив ситуацию тебе небыло стыдно перед собой "

Игорь Тихон

раны на теле заживают раны в душе нет

Михаил Сидоров

обыкновенный куриный пух.

Михаил Сидоров

почему....ведь ребенком был.

На
Наталья

Много всякого отвечают, но пух. Повеселил ответ - КПСС. так как объявляли съезд КПСС. Мальчик слышал - съест КПСС.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Сторожа в яблоневом саду..

Виктор Шумилов

я был бесстрашный ребенок

Дмитрий Голубев

Не знаю почему-кабанов...

Дмитрий Голубев

Это почему так?.. Выберетесь куда нибудь, оторвитесь по полной, чтоб был эмоциональный всплеск,потом смейтесь друг над другом!!!!

На
Наталья

В новом городе пока сложно

На
Наталья

В Курск из Дальнего Востока

На
Наталья

Много причин, тут все не расскажешь)

Дмитрий Голубев

Так что же тогда вам грустить то? Все же прекрасно!!!

Анатолий Косырьков

что мне насрут под дверь

На
Наталья

Кому то пакостили, боялись мести??

Анатолий Косырьков

да я так пакостил что все еще этого боюсь

На
Наталья

Ой, не могу,.прям от души посмеялась)))

Анатолий Косырьков

я уже несколько раз людей от двери отгонял

Анатолий Косырьков

я их тогда буду к вам отправлять тогда увидете

На
Наталья

А мне за что? Тоже мне зрелище)

Sany Likov

ремня естественно :Dа вы?

На
Наталья

Книжку одну " большой тылль " картинки жуткие, эстонские сказки

Sany Likov

а русских сказок не было чтоль?

На
Наталья

И русские были, но жили в эстонии

Бахром_С

оставаться один дома)))))

Кобра 13*****

скелетика Кешу в окне кабинета биологии в школе (гуляли рядом в лесу) и к/ф "Вий" - посмотрела в 4 года, бррррр.....

Кобра 13*****

причем в конотеатре посмотрела - во весь экран. ощущение помню до сих пор))

Кобра 13*****

ну только не в 4 годика))) меня хотели вырастить смелой девочкой) Это получилось)

Александр Рамоносян

ничего. я был сорванцом

Марина Дуганова

бабайку под кроватью)))

Ле
Лера

По гаражам прыгали?? Я да)))

Марина Дуганова

и по верандам в садике лазили))) и по стройкам)))

Ле
Лера

Самое прикольное,это убегать от мальчишек,дразнить и убегать. И еще московские прятки)))))))))

Ле
Лера

Ну конечно))))))как же я могла их забыть)))))))))))))

На
Наталья

надо дочь в резиночки научить) вдруг понравится)

Александр Панфилов

Чего то под кроватью))))

Викентий Ви

маленькую чихуа хуа )))

Ксения Чернова-Петухова.

ТЕМНОТЫ И КРОВИ- А ВЫ?

На
Наталья

Что мои родители, не мои окажутся)) а еще книжку Большой Тылль, жуть

Константин Кадонцев

Так давно это было ....

Людмила Ульяновская

Всегда боялась и боюсь лягушек

Ринат Tlyaumbetov

вампиров, до усрачки)

На
Наталья

Напомнили историю, была в классе 5 и тогда приехала в деревню к бабушке, пошла к подружке, грязь на улице, болото, и в сенях застелали газетами. Мы зашли в дом, стали раззуваться и обратили внимание на фото в газете- мерзкий тип в капюшоне. Одновременно присели и стали читать: " Мои знакомые вампиры... " в этот момент с лавки падает тряпчаная сумка и прыгает к нам. Мы в ужасе и с истошными криками вырываемся на улицу....Оказалось позже, мама подружки курицу живую принесла и на лавку в этой торбе положила, та и задремала, а статья оказалась про энергетических вампиров.

Ma
Marriedmooncat

до 5 лет смерти)))))))))))

Ma
Marriedmooncat

а потом случилось так что посморел властелин времени и ни чо начал думать по другому))))

На
Наталья

Нашла, французкий мультфильм 82 года, надо посмотреть

Ma
Marriedmooncat

да да )))) очень суперский ) я представлял себя именно етим малышом )))))))

Ma
Marriedmooncat

он добрый правдо не много чуть грустный в конце ) но оч классный )))))

Ma
Marriedmooncat

не за что ) вчера сам с удовольствием пересмотрел ))))

Genadi Mchedlishvili

...boialsa, chto virostu i umru!...

Genadi Mchedlishvili

a, kakie u tebia metodi spasenia,- mojet ia i spastis peredumaiu! 😄

На
Наталья

Не знаю, по ходу действовать буду, я же не спец. спасатель))

Genadi Mchedlishvili

...a, govorish , kak spec?)))

На
Наталья

Если берусь за что то, то я буду в этом спец!!!))))

Genadi Mchedlishvili

Aaaa. glavnoe pobudit tebia vziat!...

Евгений Замогильный

Зубной боли а Вы!!! 🙂

На
Наталья

Что мои родители откажутся не родные)) и

Стас Просвирнин

медведя скрип ногу

Стас Просвирнин

Это сейчас смешно а раньше было страшно

На
Наталья

Чего я боялась, еще в ответах не встрктилось, и медведь ваш первый))

На
Наталья

Ну медведя и я знаю а вы гляньте " большой тылль" эстонские сказки, у меня книжка была, я даже в комнату зайти боялась, а недавно мультик увидела, такой же жуткий

Стас Просвирнин

я маленький жил вдеревнном доме был огород калитка постоянно скрипела вот и пугали чтоп небаловался

Максим Назаров

джиперса криперса

На
Наталья

Еще никто про него не сказал тут))

Максим Назаров

да как так то,че никто его не боялся в детстве?:-D

На
Наталья

Да 80 % бабайку боялись.))

Максим Назаров

бабайка пацан в сравнении с джипом:-D

На
Наталья

Мне страшный момент был когда его пацан из автобуса в кукурузном поле видел))