На
Наталья

Чего Вы боялись, когда были ребенком?

Ответы · страница 4
Вероника Королевская.

Фотографии покойников на стенах.Мне казалось,что они за мной подсматривают.

Ольга Степанова

темноты, бабы Яги, привидений и лягушек. Причем, лягушек я боюсь до сих пор 😞

Ольга Степанова

если бы... как только вижу их, визжу на всю дачу 😄

На
Наталья

))) это я мокриц и пауков так боюсь

Ольга Степанова

нее, кста, пауков пчму то не боюсь, а вот мокрицы реально противные 😄

Лучик Света

ночью своей тени в зеркале, висящем в коридоре , когда не включала там свет

Юра Дудин

За печью в темном углу кто-то жил страшный . но его никто никогда не видел .

Гена Малаховский

когда вода в кастрюлы кипела и через края проливалась на плиту,и шипела 😮

Гена Малаховский

мне было страшно(когда один был дома)

На
Наталья

С вами, ребенком, оставляли кипящие кастрюли? !!!

Гена Малаховский

мама на минутку забегала к соседке 😄

Михаил Дригода

всегда боялся падать во сне,а когда понял какой в этом смысл-стало поздно

Андрей Гусс

Да я и сейчас чего-то побаиваюсь,но в основном не за себя,да и плюю на это!

Глаза Цвета Счастья

ведьмы и бабайки, которые типа придут и загребут в какую-то чащу лесную)))

Davron Mukhuddinov

в тёмном-тёмном городе, на тёмной-тёмной улице, в тёмном-тёмном доме.... :'(

Мила Сотникова

Темноты и пустого дома,и всяких букашек таракашек,их боюсь и по сей день

Tasha Romanova

Смерти кого то из близких, к 22 годам так м не избавилась от этого страха

На
Наталья

Страх за близких у всех, не все признаются

Artem Magafurov

я вообще ничего не боялся я же вообще маленький был там нечего бояться

Елена Ильина

Ахаха пылесоса)))) меня им тётка пугала и я думала он меня реально сьест

Тонкие Рёбрышки

то, что я встречу голодную Пашковскую и останусь навсегда в её животе

На
Наталья

да что там есть то, Тонкие Ребрышки)))

U.
Ukelele .

что увезут на черной машине с надписью "ссд" (смерть советским детям)

U.
Ukelele .

да. суровое детство, игрушки деревянные итд

Зелёный Мох

Того факта что когда-то выросту и стану взрослым)) Так и произошло :'(

На
Наталья

Вы не один с таким страхом

Сергей Потапов

Индюка в деревне, заставку ВиД на 1канале,и гробик на колёсиках...:)))

Вадим Жданов

полуденки, это сказочные существа, приходящие в пол день за тобой.

На
Наталья

Чего только не прочитаешь))) надо сборник выпускать

Ольга Ищенко

Гнева родителей и непонимания со стороны родных , учителей . 😞 😇 😞

Дмитрий Ухарских

Темноты! до 15 лет , когда ложился спать , прятал голову под одеяло!