Le Gushon

🖼 "Характер у меня такой, люблю я тебя, дурака. Но вот если не помучаю тебя, то не получаю подтверждения того, что ты меня действительно любишь." С какой целью женщина, которая так хотела отношений и получила их, начинает в этих отношениях "раскачивать лодку" и "выносить мозг" мужчине? 🐸

Ответы
По
Половинка

так тут все просто , мужик же сразу как увидел бабу под боком расслабляется... и начинает то борща ему свари , то секса ему хочется в три часа дня, это ж какая нагрузка на мозги женские , поневоле начнешь свои права отстаивать , а мужик же он думает тока о себе , ему ж мужику до бабы дела нет....он же мужик-думает головкой а не головой....вот и тут тоже ноют....

Ко
Костя

Там об этом не написано. И такое может быть. Но он там пишет что задолбали её отказы. И он стал вести дневник по отказам и согласию.

Le Gushon

5 раз за год. 🙄

Ко
Костя

Так в статье было написано.

Le Gushon

Странный немец. 🤔

Ко
Костя

Это с женой пять раз было. А так то на лево наверное не одну зарплату потратил он :))

Оксана Алферова

Все сугубо индивидуально. На берегу договорились: что можно, что нельзя. Лучше ротом. Прям словами. Он. Перечень пожеланий. Она перечень пожеланий. Куча нервов сохранили и избавились от иллюзий совершенства. И, да, люди в отношениях меняются. Ошибочно думать, что все раз и навсегда будет идти в привычном, заведеном порядке

Le Gushon

Зачем ротом, если можно на бумаге и санкции за невыолнение 😁

Оксана Алферова

И так можно. И клятва на крови

Le Gushon

Ясно 🙂

Орхи Дея

Чтобы получить себе определение, кто ты есть на самом деле. Чтобы не получилось так: " Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой". По этой причине даже Карлсон живёт на крыше и Ваш избранник составит ему компанию.

Le Gushon

Ясно 🙂

Сергей Дж.

Чтобы мужчине жизнь не казалась медом и он шевелился и придумывал что-то,а не возлежал на диване в лавровом венке.Чтобы ее уровень гормонов счастья вновь понялся на прежний уровень после снижения вследствие однообразия.

Le Gushon

Гормоновые наркоманки 🤔

Сергей Дж.

как и все мы

Le Gushon

Мужчины более дисциплинированы.

Сергей Дж.

не все

Le Gushon

Если с женщинами сравнивать, то большая часть.

Сергей Дж.

проверить статистику можно только самому

Le Gushon

Нет, не только. 😁

Ли
Лиза

Это так видит ситуацию типичный мужчина. А на самом деле... Она не получает от него того, что ожидала. Оказалось, что у них разные представления о совместной жизни. Ну и так далее... 😂

Ли
Лиза

Что предлагаешь?

Le Gushon

Договориться мирно (при взаимоисключающих требованиях) в любом случае не получится 🤔 Либо на насилии строить, либо вообще не строить.

Ли
Лиза

На насилии нельзя. Так я тоже самое и говорю:если вначале что-то не так.. Всë сразу отрезать безжалостно. Не начинать

Le Gushon

"Всё так" может быть только если кто-то врёт. Изначально от природы "всё уже не так". 🙂

Ли
Лиза

Вранье-это самая отвратительная ловушка. Да.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

От неуверенности в себе, несдержанности и невоспитанности. Такие женщины не умеют выстраивать нормальные отношения потому, как их мамы были не самым лучшим примером для дочек.

Le Gushon

Согласен 👍

Николай Дубинин

...тут любовью и не стояло рядом. Нет парня - беспокойство, есть парень - беспокойство. Нет парня, опять беспокойство. Есть - беспокойство

Le Gushon

Ага 🙂

Котик - Наркотик )))

Любая девушка или женщина она прежде всего мать — и выносить мозг а значит воспитывать записано у неё в подсознании

Le Gushon

Тыкать ложкой в рот - не воспитание.

Котик - Наркотик )))

Говорить каким надо быть и что надо делать — вот это воспитание

Le Gushon

Говорить, но при этом самой не являться 😁

Котик - Наркотик )))

Ну так женщины же советуют как мужчинам жить — они же не просят их быть такими как она , к себе у неё совсем другие требования 😸

Lord Raptor

Мне где-то расслабились и потеряли контроль над ситуацией, показали свое истиное лицо

Le Gushon

Кто расслабился? М или Ж? 🤔

Lord Raptor

Конечно мужик, где-то расслабился и упустил момент))

Le Gushon

Странные отношения ... мужик вечно в них должен быть напряжён и ожидать подвох 🤔

Lord Raptor

Нет просто любить, ценить, уважать себя и недопускать понижения личности, даже в шутку))

Le Gushon

Согласен 🙂🤝

Lord Raptor

Это да, реальность, такова))

Илья Ижемцев

Детка... Нуууу вырасти или учи русский язык А не комиксы))) Пардон))) МЛя... Тупой топор))))

Le Gushon

А что с русским языком не так? 🤔

Илья Ижемцев

С ним? Не знаю... Он и Я... Это только рядом)))

Le Gushon

Ясно 🙂

Илья Ижемцев

А тож, еврифинг)))

Кы
Кысь

О... МОЗГ это самая сексуальная часть в мужчине. Женщине нравится с ним сношаться)

Le Gushon

🖼
Там больше на изнасилование тянет 🤔

Кы
Кысь

На самом деле это в психологии есть. Как-то описано. Это не характеру нее такой. Из-за какой-то травмы она боится быть покинутой и каждый раз проверяет "а точно ли он меня любит? А так? А вот такой? А если я так сделаю?" и таких часто бросают, потому что с ними тяжело, а они и страдают. Выдыхают и говорят "а я вот знала что тебе доверять нельзя!!! Ты козёл как и все они!"
Это что-то детское. Не глупость, не характер, но большая боль и страх. К психологу надо разбираться.

Le Gushon

Может быть и "ты мне удобен, ты мой ресурс, могу с тобой делать всё, что захочу". Какая-то злость скрытая и ненависть получается. 🤔

Кы
Кысь

Тебе виднее, разбирайся.

Наталья Петрова

Ну сказала же, что характер у нее такой. Тут либо принимать это, либо досвидос!

Le Gushon

Ясно 🙂

Alla Lala

Не с целью.. а по причине☝️ А причина одна: Она нафиг этому мужчине не нужна!

Le Gushon

Это она так решила? 🤔

Alla Lala

Как может женщина РЕШИТЬ за мужские чувства?

Le Gushon

Вот и я спрашиваю, с чего она вдруг решила, что он её не любит. 🙂

Alla Lala

Так он НИЧЕГО не делает для неё.

Le Gushon

А что он должен делать для неё? 🤔

Alla Lala

ВОТ!! Он даже не знает, что любовь - это прежде всего ДЕЙСТВИЯ!!☝️ ТАК ЧТО О ЛЮБВИ ЗДЕСЬ И РЕЧИ НЕТ!

Le Gushon

Ясно 🙂

Эмма Коноплицкая

Для разнообразия в жизни...Скучно ведь каждый день одинаковый😜

Le Gushon

Ясно. 🙂

Станислав

Скучно ей, когда спокойно и хорошо.. драйва не хватает.

Эльвира

Там же сказано - чтобы получать доказательство любви.

Le Gushon

Логично 🙂

Эльвира

Значит, надо упреждать более приятным для себя доказательством 🙄

Le Gushon

Ага 😁

Эльвира

☺️

Ев
Евгения

это клиника. И к специалисту надо обращаться обоим

Le Gushon

Почему обоим? 🤔

Ев
Евгения

он жертва. Ему реабилитация понадобится

Le Gushon

😁 да, это точно 👍

Юлия Пак

Внимания требует, которое со временем ослабевает.

Al
Alex

Природа у них такая. А ещё от воспитания зависит..

Сила Ветра

С той же, с какой мужчина провоцирует её на это

Le Gushon

Ясно. 🙂