Владимир Артемьев

как вы считаете есть будущее у КРЫМА ?

Ответы · страница 2
Владимир Ильин

Ещё какое. Нужно только выдюжить.

Владимир Артемьев

оптимистыкакие у нас люди умом россию гне понять....

Владимир Ильин

Всякое действие на сломление воли этого народа порождает противодействие, причём нетипичное. Вся история тому подтверждение.

Надежда Теплова

будущее есть, вопрос каково оно?

Владимир Артемьев

вот ближе к истине приезжайте на море ко мне загорать

Надежда Теплова

спасибо, телефончик ваш я уже срисовала))))

Владимир Артемьев

наденька теплова в юдино жила

Надежда Теплова

девочкой хорошею наденька была)))))

Владимир Артемьев

у тепловых был сергей милиционер а агашам при мне умерла

Владимир Артемьев

да я так и подумал но однофам не признаю с времен неадертальцев голову отрезали кто издавал чужие звуки а потом ни кто не брал чужую фамилию это все родное утерянные корни через 50 лет нашел я своих братьев и сестер двюрдных спасибо интеру вот как бывает...

Надежда Теплова

вполне допускаю, это как утерянный еврейские колена...

Руфина Заинуллина

есть...оно уже работает на них..

Владимир Артемьев

НУ ВОТ ЧТО ТО ПРОРЕЗЫВАЕТСЯ РАССУЖДЕНИЯ ЗДРАВЫЕ ПУСТЬ И НЕТОЧНЫЕ

Руфина Заинуллина

совершенно точные .. наша только республика взяло шефство над целым районом.. и не без успешно... .сами крымчане тоже не поведут..

Антонина

Меня..он вообще не интересует!

Антонина

Я не на паперти......

Владимир Артемьев

ТАК И ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ

Антонина

Я его и не опускала...

Владимир Артемьев

ТАК Я И ПОДТВЕРДИЛ ЧТОБ СТОЯЛ

Антонина

Подтвердили? 😝 Желаю удачи!

Всезнайка

Это зависит от самих Крымчан.

Всезнайка

У них ещё впереди референдум.

Тамара Борисова

а что - под воду совсем уйдет?)

Имя Женское

у мирных всегда есть будущее

Владимир Артемьев

а что мы не мирные ые были и наш бронепоезд все равно стоял на запасном пути а крым и весь ссср прсвистели мирные люди мы родину любим а род

Надежда

У вас есть сомнения? 😄

Владимир Артемьев

я вас спрашиваю до хрущева тоже не было ни у кого сомнений и чтол союз ни кому и никогда не развалить уверенность погубила

Мила Я )))

А вы о чем конкретно?

Лидия Кимач

У всех есть будущее

Лидия Кимач

Пусть сами смотрят, какое наработают, такое и будет

Галина Ясная

Без вопросов......

Владимир Артемьев

украина и киев одно и тоже

Галина Ясная

В моем понятии сейчас разные.....Киев власть,а Украина ее народ...ну так вот думаю

Владимир Артемьев

вы все перевернули читайте свой вопрос мама живет на украмне а очт там или кто в киевае вы так задали теперь выкрутились не надо

Галина Ясная

вы даже не попытались понять мой ответ,а не вопрос.Да не важно.Удачи вам!

Владимир Артемьев

да пусть будет ответ или вопрос а суть одна что вы киев олдна живет а на украине другая пусть будет так

***Kym***

Без вариантов ..

***Kym***

Конечно все будет .. главное не распускать слюни и сопли .. и быть уверенным в своём выборе ..

Ел
Елена

теперь конечно

Ел
Елена

я и думаю-такое прекрасное место не может не иметь будущего

Владимир Артемьев

да сожалеем но бесполезно...

Ел
Елена

теперь есть возможность исправить

Владимир Артемьев

с п с си б о с о л ны ш к о

Наталия

конечно есть.

Владимир Артемьев

смотрякакое а оно конечно есть

Наталия

Я думаю, что нормальное будущее.

Владимир Артемьев

я тоже думал ссср вечен и нерушим соз республик свободных и крым не отдадут украине ах ошибся а вы так уверенно.....

Наталия

Да. я верю в Крым, потому что это моя Родина.

Владимир Артемьев

мы все верили в свою нерушимую родину свободных республик воспевали и гордились а за чем хр отсоединил крымскую землю от российской ...по пьнке... вот ваша вера и громкие патриодух

Наталия

И что? Теперь по этому поводу сидеть и плакать? В Крыму люди живут и работают. и дальше будут жить и работать.

Владимир Артемьев

а кто гов что плакать мы всю жизнь смиеемся да свистим а не плачем так просвистим все

Юлия

однозначно

Юлия

у меня много кого живет в крыму в разных сторонках.все довольны и видят изменения во всем.реальные.сложностей много..но исходя из того как тухло при хохлах жили..то ралы что вылезли из дерьма..где только хохло все тащило не вкладывая.сейчас восстанавливают.а разворотив за 20с лишним лет..никто не расчитывает восстановиться за 3 года.люди адекватны.а хохло были потребителями халявными и продажными они ими и остануться.пусть шуруют в европу..но они уже попали в обамкину черную жопу.там их и место.пусть продажные там и торчат

Ур.

смотря где

Ур.

??

Ур.

быть может

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно !!!

Анастасия Ледовская

Мне пофиг

Владимир Артемьев

тебе да если не живешь тут

Лиска

Конечно

Владимир Артемьев

вот так прямолинейно без вской думки лупит и все

Лиска

А что, думайте война за него будет?

Владимир Артемьев

войны ушли в прошлое забудбте мир сейчас ядерный не забывайте все решится мирно как и до этого

Елес

Есть!!!

Lena Lubaia

А как же иначе?