Ольга

О вреде алкоголя можно говорить бесконечно...Но самым очевидным является то, что алкоголь разрушает жизнь! А Вам нравится пить или можете вычеркнуть раз и навсегда нелепую"традицию" ???

Ответы · страница 3
Владимир Зернов

Здоровье человека - прежде всего здоровье психологическое. Сейчас без алкоголя не выжить

Юрий Шкворенко

Коньяк /хороший/ -снижает давление, водка -повышает, а Шампанское - делает счастливым!💋

Ольга

Ну, если только так!🙂 👍

Алексей Филипченко

алкоголь продлевает жизнь (не беспробудное пьянство)-читайте последние исследования

Александр Нехоношин

Вы изволите искать собеседника из бывших алкоголиков,али функционирующих и доселе ?

Ви
Виктория

нет Могу и без традиции.есть вещи гораздо подучше и посильнее(не наркотик и не дурь)

Николай Запевалов

Я уже вычеркнул, кроме этого уже четыре года не курю! Захочешь жить на все пойдешь!!!

Ольга

Отлично! Живите долго и счастливо!

Николай Запевалов

Спасибо, того и вам желаю!

Александр Луньков

Я могу выпить даже спирт, но нравится только вино. Аокоголь разрушает жизнь слабым.

Eвгений M@лый

А зачем так пить , что это разрушает жизнь, можно употреблять ни чего не разрушая

Ольга

Можно, не все умеют.

Юрий. Холодов.

(C-2 H-5 ) в больших количествах вреден. А 50 г. 2 -3 раза в неделю, считаю, необходимо !

Ольга

Да...в таких дозах, допустимо!

Санбай Манибай

вычеркнуть раз и навсегда нелепую"традицию" ???навсегда нелепую"традицию" ???

Геннадий Калинин

да могу вычеркнуть эту традицию но очень редко пропускаю 15- 20 грамм коньяка

Олег

когда я пил -мне нравилось.сейчас не пью -тоже нравится.но иногда хочется.

Василий Трачук

ПИТЬ-ЭТО НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО.ПОДДЕРЖАТЬ КОМПАНИЮ МОГУ.А ТАК-РАВНОБЕДРЕННО.

Ольга

🤔Равнобедренно, это как?

Василий Трачук

ЧТО В РОТ .ЧТО НОГИ ПОМЫТЬ В НЕЙ.

Ольга

Понятно...🙂

Александр Костромин

Могу пивка выпить, раз в три-четыре месяца)) Не думаю, что это критично))

Ольга

Совсем не критично!🙂

Fedor Shkenev

А знаете-вот дышать-еще вреднее... Ведь кислород-мощнейший окислитель!

Михаил Аврех

если в праздник чуть чуть или за романтическим ужином,немного можно .

Ольга

Можно!🙂 👍

Виктор Маркин

только пиво-раз в квартал. и много и часто-часто кофе.☕ 🍓 😉

Геннадий Князев

Знаете Ольга . в нашей жизни столько гадости . что алкоголь отдыхает

Ольга

Понятно....

Евгений Васильев

Не употребляю спиртное внутрь. Давно. Пятого мая десять лет будет.

Александр Коковин

Оля прелесть вы что пьяниц презираете за что ,кто вам насолил так.

Александр Коковин

Оля я её на рисе делаю ,бьёт на убой.

Ольга

Ого!

Александр Коковин

Оля не устала, спать нет желания .

Ольга

Доброй ночи!

Александр Коковин

Да солнышко приятных снов.