И Чё

Странные люди русские всегда думают о том как плохо живут в других странах прощая им миллиарды долгов а вот своим жителям долг в копейку три шкуры снимут

Ответы
Галина Смирнова

Вот уж не правда.2 года подряд государство гасило кредиты тем,кто не мог расчитаться.Это было в годы пандемии.Надо о своей платежеспособности думать в первую очередь тем ,кто любит набирать кредиты,не думая о своих возможностях.Государство не обязано вас постоянно поддерживать за счет других налогоплатильщиков.

Виктор Соловьев

Какие то рассуждения не нормальные..Если умеешь работать .то всегда дома достаток а если руки и голова дурные то в чужой карман смотрят....Шкуры с них сдирают?? рабы что ли? сами значит нанялись

Владимир

поживи в европе, там с тебя не только три шкуры снимут, а вообще вышвырнут на улицу, где будешь жить в коробке из под телевизора 🤣

Владимир

да нах ты мне вообще не нужен 😳 потеряйся куда-нибудь 🤣 Я понял что ты лентяй и лодырь. Участь твоя сидеть здесь и ныть как всё плохо.

И Чё

Я не ною а пишу то что вижу и мне жалко таких как ты униженных и оскорбленный в душе прощай

Владимир

разве я униженный? Вроде как ты униженный и весь в долгах😁 себя жалей

И Чё

Ты знаешь в России все рабы Путина что он пожелает так и будет и тебя и других не кто спрашивать не станет потому что скот и рабы права голоса не имеют и это факт пример увеличение на пять лет пенсионного возраста вам пропаганда сказала какое гениальное решение а вы на кухнях только по возмущались и все

Владимир

потеряйся, нытик.

Марина

А в других странах своим долги прощают что ли? Ну а у нас есть срок исковой давности в 3 года. Не успел взыскать, придется простить.

И Чё

Охотно верю опробуй за квартиру или газ и и прочую коммуналку не заплатить тебе так простят что на улице останешься или все отключат

Наталья

Верно и даже после 3 лет сдерут еще с процентами и штрафами.

Соня

Так и надо... Жили до этого плохо, и нечего начинать... А то вдруг власть захочется поменять.. а как тогда ж они жить смогут...

И Чё

Страшно за народ помоек то на всех сейчас точно не хватит

Соня

Такова селяви

Романтичная Особа

Так не люди то прощают эти долги. А власть, которая уже и свой народ давно в долги загнала и закредитовала

И Чё

Но мы их поддерживаем значит с этим согласны

Романтичная Особа

Мало кто поддерживает. И народ не слушает власть, которая делает, что хочет

И Чё

К сожалению результаты ответов показывают что они готовы терпеть все унижения лишь бы не выглядеть белыми воронами

Златка Золотая

Неее... Русские ещё хуже!! Они живут и вообще ни о ком не думают! Они заняты исключительно своей жизнью!

И Чё

Какой жизнью они заняты своим животом думают как бы его набить за их всех думает Путин а вещает что царь желает им телевизор

Златка Золотая

Во у тя жизни своей нет.... Печаль такая🤦‍♀️

И Чё

Ты знаешь я не хочу чтобы умирали на войне люди там гибнут не только типа солдаты они ведь были такими же мирными жителями до войны но и дети женщины старики

Златка Золотая

Не скули

Наталья

Какие люди злобные,ужас.

Vaess

Кто сказал что это русские? Там много русских в правительстве? Там одни представители диаспор.

И Чё

Скорее кланы

Vaess

Точно.

И*
Ирина *Z

Это уже не про русских. Не уверена, что в правительстве РФ есть ли вообще русские

Страшненький Я.

Наверно только у нас есть такая поговорка - бей своих, чтобы чужие ьоялись😁

И Чё

В этом Россия преуспела

Наталья

Так и есть.И говорят:"Есть еще кто живет хуже нас"А хуже дальше некуда

Серафимка

))))))))) мы нормально живем! это вы там себе чего-то напридумывали))

Серафимка

вы сами это допустили. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Майдан у вас был, не у нас.

И Чё

Ты хотябы знаешь значение слова майдан судя по всему нет это место для выступления допустим Путин выступал с площадки стадиона на 23 февраля это тоже можно назвать Майданом

Серафимка

ты понял, о чем я. 2014 год. Госпереворот.

И Чё

Это не гос переворот это выступление недовольного действиями своего правительства народа это в России назвали происходящее оранжевой революцией что бы типа показать как это плохо

Серафимка

мы вашу позицию поняли.

Ал
Алексей

причем тут русские люди .. так желают чиновники а они нелюди

Alla Lala

НЕ ЗНАЛА, ЧТО ГЕЙТС КИТАЕЦ..😆

И Чё

Лешка своим глазам не верит он ушам доверяет и тв токо там правду какую ему надо скажут например как расцвела в России медицина так что не скупитесь народ соберём всей страной по 100-500 рубликов шоб ребёночка за границей вылечить

Ал
Алексей

я тв не смотрю года с 15

И Чё

Иногда можно если настроение плохое по ржать как великие пропагондоны страну дурачат

Ал
Алексей

у меня и телевизора нет

Александр Жданов

странные выводы, если так, то что же Россия не исчезнет?

Александр Жданов

Правда? И что же это за "весь мир"?

И Чё

Голосование в ООН показало 4 страны за Белоруссия КНДР(северная Корея) Сирия и Эритрея остальные против или воздержались

Александр Жданов

вот видишь, воздержались. А ведь раньше до СВО все голосовали за, как хозяин скажет. Теперь начали думать. Далее - более..

И Чё

Кто голосовал Крым например как был не признан российским так и остался таким

Александр Жданов

на наплевать. Он исстори был и будет российский, а то, что там кто то , что то думает, наплевать.

Ку
Кубаночка

Вы плохо знаете политику..да и геополитику тем более...

Ку
Кубаночка

А вы дальше носа своего видеть не пытались? Вам помогают загнуться!!! Вам помогают умертвить всю вашу экономику.. Вы никогда еще так плохо не жили, как в союзе с Европой и Америкой..Разве не так?

И Чё

Кто помогает умертвить Россия уничтожая наши города а не запад

Ку
Кубаночка

А кто вас с к войне готовил несколько лет, не запад ли с Америкой, ась?

И Чё

Нет запад с лета 22года начал Украине помогать а до этого обходились тем что было

Ку
Кубаночка

Выходит, что Меркель врала когда говорила, что игнорируя минские договоренности, запад готовил Украину к войне..Ох и обманщица ж та Меркель!!!😵 Тьфу....🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну это скорее те кто нами правит- я то долг не прощал

Alla Lala

так другие страны заслужили.. а эти твари нет.😄

И Чё

Странно конечно но они считают себя патриотами а все кто имеют голову не только для рта предатели и инагенты

Alla Lala

ну мало ли что они считают.. Они считают, что весь мир их боится и дико завидует.

И Чё

Это да великая Россия не медицины не образования не дорог не чего для народа "вторая армия мира" им пели Путин с колен поднял и раком перед Китаем поставил

Ал
Алексей

Путин враг и он знает что делает он уничтожает Россию

И Чё

Он не только враг он ещё и убийца

Собеседник

Долги надо возвращать ,мы же не африканцы...

Ирина

Что ты предпринял, чтобы это изменить ?

И Чё

Кричу но бесполезно

Ирина

На кого ?

И Чё

Не на кого а кому русским людям

Ирина

А)

И Чё

🖼

Владимир Жиров

Это не русские, это "новые русские".