Долой Геноцид

Кто пишет рассказы, текст печатаете или голосовой клавиатурой передаёте!

Ответы
Котик - Наркотик )))

Когда стихи - печатаю , так мыслительный процесс по другому работает - а если какой длинный текст то проще наговорить что собственно сейчас и делаю 😎

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я обожаю печатать. Именно сам процесс. Поэтому только так. Раньше ещё использовала ручку и бумагу, когда доступа к кому особо не было.

Долой Геноцид

Думаю, стоит ли подключить голосовую Клаву. Не много ли опечаток придётся исправлять.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Хз, я почему-то уверена, что много. Это, кстати, тоже причина для выбора печати)

Пе
Пертурабо.

Изначально юзал печатную машинку Янтарь чего-то там. Потом ноут с 93 виндой, и т.д. Никогда не пользовался голосовой клавой

Пе
Пертурабо.

Ааа, да. Давно это было.

Алекс Венцель

Я пишу, сам печатаю на Клаве...Слышал что есть такая голосовая программа, но у меня её нет...

Евгений

Печатаю, потом рассылаю близким друзьям. Те на ошибки и опечатки не обижаются.

Прохор Молчанский

Печатаю и копирую. если кому-то отсылаю.

*Елена Сергеевна*

Я еще больше вручную наброски делаю.

Mo
Moralist

Как родить рассказ пустой головой?

Долой Геноцид

Голова у вас не пустая, натруженная

Mo
Moralist

Я не про себя

The Man!! U_S_A

не слышал о голосовой клаве

Николай

На печатной машинке, штерн

Александр

Исключительно клавиатура.

Кот Томас На Пенсии

По обстоятельствам 🙂

Александр Губко

пальцами тыкаю...)

Игорь

Клава надежнее.

Kolos Frand

Микрофон

Иван Куцаев

печатаю .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Печатаю.

Бабушка Морошка

печатаю

Долой Геноцид

Большие рассказы долго печатать.

Бабушка Морошка

я так лучше формулирую.

Бабушка Морошка

ну конечно. Ворд документ:))))

Га
Галина

🤔