Befora

Смысл многомесячного лечения от алкоголизма в частной клинике заключается в том, чтобы по окончании лечения у пациента просто больше не бы?

Ответы
Нурлыбек Тулкибаев

Для лечения алкоголизма не нужно много времени и денег. По себе знаю - раза 4 ходил к знахарям, действует максимум неделю. Потом нашёл хорошую клинику и вот уже с 2007 года ни-ни. Ни торпед, ни уколов. Просто гипноз. Возможно действует не на всех. Но меня остановило. Туда даже с России приезжают некоторые артисты, я видел. Главное - недорого. И действует.

Befora

нет

Нурлыбек Тулкибаев

А о чём мы столько общались?

Befora

о забытом

Нурлыбек Тулкибаев

Прошлое лучше не ворошить...

Befora

ну да.

Третичный Наблюдатель

Было денег на алкоголь. Я закончил Вашу блистательную шутку примяком из 90-х

Befora

😄

Сергей Толстель

Чтобы больше не хотелось...Чтобы приоритеты в башке поменялись)

Befora

ок. на досуге

Сергей Толстель

У меня глаза открылись сразу)

Befora

где?

Сергей Толстель

На морде лица))

Befora

а...)

Николай Хатченков

Чтобы не было денег на выпивку.

Befora

😎

Ervin Ofinov

Денег на алкоголь? Да. именно.

Befora

спс

Alexander Gorbachev

Сомневаюсь в исходе.

Befora

какие вопросы

Alexander Gorbachev

Нет вопросов.

Befora

у матросов7)

Alexander Gorbachev

И у матросов тоже.

Befora

)))

Александр Квитницкий

сил пить))))

Befora

на опохмел)

Александр Квитницкий

и на выпить тоже)))

Befora

вроде туда легче идет

Befora

)))

Лариса Алехина

бы денег.

Befora

верно там работаете)

Лариса Алехина

Нет. По смыслу догадалась.

Befora

ок 🌹