Иван Иваныч

К стереотипу о блондинках-неумехах и рукастых мужиках. Я сам мужик, но в доме никогда ничего сам не делал - на все нанимал людей. Вот пошел купить по списку, чего не хватало той бригаде, что у меня ремонт делала. Купил всякой всячины, которой и названия и предназначения не знаю, но фейл произошел на покупке шпателя. Продавец задал невинный вопрос - "Вам какой?". Стою и думаю - вот что мне отвечать? ответить как блондинка - "красненький"?

Ответы
Нелиса Даццкая

... а что делать если незнаешь...попроси продавца-он там для этого и стоит)))и вообще человек не должен знать ото всюду помаленьку-я считаю что лучше знать одно но на отлично...)))

Светлана Остапущенко

Ну для мужика это облом, конечно. За исключением тех, кто по жизни чем-то очень серьёзно занимается (учёных, к примеру, композиторов и т.д.)

Анжела Поздеева

можно было конечно затупить и поросить красненький, ток есть вероятность бежать за вторым, их дофигасе разных, смотря для чего берем

Татьяна Пружанская

Конечно сапоги должен шить сапожник,а пироги печь пирожник,но это в том случае,если ВЫ в состоянии все это оплатить..............

Ира Сорокина

да просто честно бы так и сказали, - бригада ремонт делает просила купить, они там должны знать чё надо

Александр Калинин

раз ответа нет, то любой сойдёт... не везде уместно блистать познаниями...можно и прикинуться...

Larisa Berdnikova

Вы непобедимый романтик, классный, а главное честный ответ и что дала красненький шпатель?

Иван Иваныч

ага)))

Larisa Berdnikova

ух ты! какой милый, добрый продавец попался, теперь знаете, что такое шпатель

Иван Иваныч

нууу.. примерно да)))

Larisa Berdnikova

ахахаах так она его завернула что ли, вы его видели или может она вам красненький перец продала?

Иван Иваныч

та чегой то кинула в сумку красненькое..))

Larisa Berdnikova

представляю, как вам ремонт сделали етим красненьким,наверное долго шпаклевали и удивлялисъ новому изобретению

Viktor Golovatyuk

не парься!!!будь счастлив....нет необходимости все знать(да это и не возможно)

Олеся Лисицких

ну ответь!!!такой бред спросил!!!!надо было посмеяться что ли???

Иван Иваныч

смеяться после слова "лопата". ЛОПАТА!

Олеся Лисицких

ха ха!!!заморил!!!браво!!!МОЛОДЕЦ!!!!!

S*
Sekai ***

Нужно отвечать с покер-фейсом: "Вы что, мне же шпатель!"

Кент Barbarian

ну смотря для чего он нужен,такой жесткости нужен

Маргарита Ковалевская

:)блондинки не тупые!Я например все знаю

Федор Цыганок

Хах, ну идеальных мужиков не бывает.

Алексей Зимин

Я сам отделочник,но тебя понимаю.

Светлана Григорьева

ответь, не ошибешься)))))

Ирина Ким

не знаю я не блондинка