Katerina Valerevna

куда деваются шарики улетевшие в небо?

Ответы · страница 2
(T
( Tatarin )

Туда же куда улетел олимпийский мишка 1980 г. И его больше никто не видел... А на самом деле его сжимает атмосферное давление. Оно либо лопается либо просто спускает из шарика газ.

Николай Семенов

приземляются в другом месте...они со временем сдуваются.....просто очень медленно, да если шарик дома долго повисит, то будет видно что он терять форму начинает...

Я Я

Их отлавливают аисты! Но только розовые и голубые! Остальные они убивают клювами. О-о! Это коварные птицы! Потом их агенты продают шарики возле родильных домов.

Я Я

Не-а! Это демографический бизнес! Купи шарик! За второй мы сами заплатим!..

Я Я

А может, они сразу попадают в лучшее место?

Алексей Несонов

создают там новый атмосферный шариковый слой, который, когда шарики его весь заполнят, не даст проходить солнечным лучам, и наступит новый ледниковый период...

Владимир Ильин

Вянут и опускаются в пустынные и промёрзшие леса. И с ними там никто не играет, и промозглый ветер треплет их, повисших по веткам и сухостою.

monya fid

Некоторые лопаются от разницы давления наружного и внутреннего,у других через поры постепенно улетучивается газ и они снижаются и падают.

Валерий Толоконников

они от давления лопаются в стратосфере. а которые не лопуются их космонавты собирают, на мкс даже специальный пульт для этого есть.

Алексей Коваль

они взрываются, т.к. вверху плотность воздуха настолько снижается по сравнению с плотностью в шарике, что его начинает раздувать.

R-
Roma ----

В этой жизни - много не понятно…И во многом – только лишь вопрос.Ведь того, что будет – не узнаешь,А того, что было – не вернешь.

Игорь Михайлов

лопаются изнутри достигнув определенной высоты, из за уменьшения давления. резинка и веревочка падает на землю.. гравитация...

Нигматулла Манасыпов

долетают до определённой высоты их уносит в неведомую даль ветром (иногда в другую страну) после чего они лопаются и падают)

Al Hunt

По правде не в небо они улетают(( Поднимаются до высоты, когда давление внутри шарика станет выше атмосферного.. и лопаются(((

Александр Лейко

Если повезет - улетают в Шарландию и живут там долго и счастливо... А если не повезет - падают на землю драными лохмотьями...

На
Наталья

Пусть уж летят в свою Шарландию

Владимир

Их ловят ангелы, которые живут на облаках а те, в свою очередь дарят их амурам, которые на них спускаются к влюбленным...))

Нурсеит Жусупов

долетают до той точки где очень холодно и падают потом от нагрева опять в верх и это продолжатся пока шарик не лопнет

Нес Кафе

они ухадят в тропосферу и там лопаються из за давления и низкой температуры и падют назад метеоритами на нью йорк))

Нес Кафе

забей на орфографию 2ошибки.я на скорость фигарю не смотрю.ты меня уже бесишь гррр 😁

Дмитрий ...

Какой бы человек небыл по знаку задиака если он нравится то будь рядом и ненужно выдумывать

Bl
Blackсurrant

3) из-за забыл)не хами! Ты несдержанный значит,раз я тебя бешу непонятно чем даже!

Нес Кафе

я то блин не сдержанный да бля само спокойствие !

Bl
Blackсurrant

ты уже перешел на мат,дальше больше?

Юлия Трынина

тоже каждый раз задавалась этим вопросом.думаю от низкой температуры они просто лопаются и летят обратно вниз

Артём Грязнов

Они лопаются и падают на землю... а ты потом идешь мимо и думаешь - "фу... бla... извращенцы... набросали тут ганdонов"

Ирина Каменева

разноцветных с надписью с днем рождения?)))))))

Артём Грязнов

Да... ты меня понимаешь!!!... А вот совет еще хороший... когда подбираешь gанdоhы, и читаешь на на них отзывы, еще понюхай... производители сулят незабываемые ощущения.

Ирина Каменева

Увы....ни разу ещё не увидела валяющихся цветных gанdоhов, видимо, они падают только в определённом месте, где ты живёшь, поэтому ты и знаешь про них всё)))

Артём Грязнов

Да я когда в аптеку захожу, то сразу слышу вопрос: "Артем, тебе как обычно?"...

Ирина Каменева

А в аптеку ты заходишь, даже боюсь предположить, ежедневно? 😉

Ирина Каменева

Значит, сразу оптом отовариваешься)))) вот в аптеке тебя и узнают 😄

Артём Грязнов

Узнают не из-за гандонов. Я чаще шприцы покупаю... Диабет. Наверное умру скоро. Ну так... на всякий случай... до свидания!.

Serge M Yu Shin

их либо разрывает давлением изнутри на большой высоте, либо гелий постепенно выходит и они опускаются вниз

Лев Лосев

Вместе с шариком,улетающим в небо,вы посылаете свои надежды в космос,которые обязательно реализуются !!!