Katerina Valerevna

куда деваются шарики улетевшие в небо?

Ответы · страница 5
Олег Сухой

в страну где всё на шару даже шарики покупать не надо они с неба прилетают)

Green Snake

их сдувают рептилоижды, и возвращают в палатки для повторного заполнения.

Де
Денис

Их ловят, сдувают и продают по новому))))))))) Круговорот шариков в природе!!!!

Шумелка Мышь

кто ловит? есть специально обученные люди?

Де
Денис

Да. Шароловы!!! Их обучают в Университете Шароловов Кемеровской Области, УШКО)))))

Слава Шикер

через 2-6 часов спускаются обратно . Или улетают в стратосферу ))))(наверное)

Андрей Астахов

Их ловят специально обученные голуби и возвращают обратно продавцам 😄

Ал Грохман

Лопаются от падения давления и атмосферных воздействий и падают на землю

Светлый

их поедают резиноядные существа, их называют небесными вулканизаторами

Bl
Blackсurrant

ого)

Светлый

у небесных вулканизаторов есть и небесные вулканизаторши

Bl
Blackсurrant

круто им))

Bl
Blackсurrant

и тем и другим

Bl
Blackсurrant

что?

Ваня Курбанбаев

они улетают далеко может быть даже в космос или могут застрять на дереве

Katastrofa

доходят до нижних слоёв атмосферы потом либо сдуваються либо лопаються

Андрей Метлицкий

Они потом лопают.... если высоко забираются.... или сдуваются и опускаются

Вадим Гневин

подымаются в стратосферу и лопаются от понижения окружающего давления

Александр Жук Эстония Таллин

От земли не улетишь они падают на землю когда поднявшись высоко лопнут

Александр Тон-Кий

Их ловят инопланетяне и отдают играться своим детям-инопланетянчикам.

Сергей Андреев

Они поднимаются в стратосферу, где сильные ветра их разрывают в клочья

Светлана Борисенко

А вы думаете, почему там у космонавтов со стыковочкой не заладилось?....

Алексей О.

Не волнуйся об этом, то что выпущено на волю пусть на воле и останется !

Али Адаев

из-за отсутствия атмосферного давления просто разрываются, вроде как

Кристина

меня тоже всегда волновал этот вопрос, может ты все-таки знаешь ответ?

Ринат Чуйкин

Если их никто и ничто не заденет, на определённой высоте остановятся.

Сергей Логинов

падают назад на землю та ка газ зака4ный постепенно выходит из шарика