Галина Галя

Для чего блуд в виде сожительства называют гражданским браком???????????

Ответы · страница 4
Вадим Светлаков

Ну смотря в каком контексте...зачем второй или третий раз на грабли наступать с официальным браком?

Садулла Мирзаев

Это всего лишь термины. Полагаю, счастье от общения (со штампом в паспорте или без) достоин каждый.

Садулла Мирзаев

Таня Ежова

тем более, они неправы... гражданский брак зарегистрирован в ЗАГСе или мэрии... т.е. не церковный...

..

Потому что это те же самые отношения, но без штампа в паспорте....бредовое заявление, что это блуд

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Гражданский брак и сожительство это две разные вещи..У вас есть муж,вы с ним расписаны и живете?

Галина Галя

да есть, расписаны.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Это гражданский брак,как и у миллионов людей.

Ми
Михаил

Что бы некоторые личности хотя бы так создавали семьи, и что я сначала с женой булудил что ли?)))

F1
F117

Это не блуд. Это гражданский брак и есть. Блуд это когда налево от постоянного партнёра ходят

Валерий Иванчик

перефразируют- смысл совсем другой. попытка представить свой статус в более светлых тонах...

Анжела Муратова

Потому как есть много факторов в нашей стране, которые вынуждают к такому развитию событий

Галина Галя

ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ВСЕГДА МЕШАЕТ.....

Анжела Муратова

)) не стоит судить

Галина Галя

Ни какого суда только факты.

Анжела Муратова

И заблуждаться не нужно

Галина Галя

А в чем конкретно заблуждение???????

Анжела Муратова

В том , что вы не судите)

Галина Галя

я не сужу, я смотрю на факты.

Сестрица Аленушка

А надо блудом? Так? Что еще из дремучей древности Вы бы хотели вернуть? А главное - для чего?

Галина Галя

Для правильного названия.

Сестрица Аленушка

Оно правильное по церковным правилам. Хотя... это регулирование жизни людей как-то совсем их -людей - отупляет. Сами разберуться как жить. И как это мешает нравственности? Тем более что браки совершаются на небесах. Ну, не срубят попы бабла за регистрацию. Лучше побеспокоиться поповской братии о своем нравственном облике. Грех чревооугодия, корыстолюбия... стяжательства опять же...

Александр Фадеев

На Гнилой Запад всё смотрят....-раньше-По Рукам-и в Баню!!!-На Руси..-и жили до Смерти вместе..

Олег Ефремов

это москва так квалиф ицирует рне сост олятел ьнос ть своей подлит ики и омана рнастрода

Ал
Алевтина

Если людям и так хорошо, чего там пеной исходить? Кричать, блядство, блуд. Завидно что ли?

Галина Галя

в огонь

Ал
Алевтина

🤣🤣🤣 И я о том же...

Лариса Дворецкая

Я считаю, когда ты не первый раз выходишь замуж, то для начала сожительство обязательно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если люди любят друг друга и рожают детей то печать и венчание просто формальность...

Татьяна Верещак

Гражданский брак- это официальная регистрация . А сожительство-это добровольный союз двух людей, скорее всего по любви Им хорошо вместе и...при чём тут блуд?

Сергей Ковалев

имеется в виду,раз в не закона значит блуд(от части она права,пример;воровские отношения,считают себя правыми между собой,но они в не правового поля)

Sa
Samson

А почему в современном языке эти два слова по Вашему мнению означают одно и то же?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Для чего простому человеческому счастью вообще какие-то категории присваивать?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Как-то Есенин все же приятней был...

Отрицательный Персонаж Мультфильма

я вас ипал на мягком сене с приветом к вам Сергей Есенин

Отрицательный Персонаж Мультфильма

эт я ещо маяковского постеснялся напейсать

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Спасибо тебе, ты ко мне добр)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну вот кто б еще так экспрессивно в любви признался)))

Bob Chelpachenko

Вот странно, прожил с женой 20 лет в гражданском браке, а вы называете это блудом?

Сергей Петров

Прожил не с женой а с любовницей.

Bob Chelpachenko

Ну женились, потом развелись, потом снова сошлись и уже не расставались.

Petr Marchenko

вот для этого и придумали -ГРАЖДАНСКИЙ БРАК!!! Вроде и волки сыты и овцы - целы!!!!

Галина Галя

точно!!

Petr Marchenko

...да знаю, что точно!!! Только это очень тяжело слышать и видеть, а главное - уже невозможно изменить !!!!,,,,,,