Галина Галя

Для чего блуд в виде сожительства называют гражданским браком???????????

Ответы · страница 7
Владимир Коваль

Ну если сожительство это блуд то брак это узаконенная праституция

Сергей Никифоров

Некоторые сожительствуют многим зарегистрированным на зависть...

Галина Галя

Вот вот некоторые, а многие???

Сергей Никифоров

А многие - что зарегистрированы, что нет - живут по-дурацки...

Марат Ешкенов

Мне кажется,это реальность,сейчас в этом качающем мире,все хрупко

Павел Гошко

не нами это придумано)))) все по подмена понятия""Гражданский брак"

Александр Романов

Просто расхожая фраза, в которую люди почти ничего не вкладывают.

Лека Лютер

Ну какой же это блуд - живут вместе два человека, любят друг друга

Сергей Петров

Там где блуд там нет любви.

Лека Лютер

а вы ещё про грех расскажите - так ещё смешнее будет

Сергей Петров

На суде Бога Живого смешно не будет.

Лека Лютер

ахаха))) Продолжай, ты смешной

Лека Лютер

не знаю - это ваш суд, там христиан судят))))

Андрей Лященко

Чтобы хоть как то оправдаться перед окружающими за проституцию .

Николай Сергиевский

Какая вам разница, что и как называется! Все можно переименовать

Николай Костров

И мне не понятно, быть может самих себя оправдать. этим бррраком.

Vadim Denisevich

Интересно а бог знает что люди его обскакали в домострое!? 🤣✌️

Евгения

Я тоже удивляюсь. Гражданский - это зарегистрированный в загсе!

Владимир

Да лучше уж так, чем брак "гостевой!!! Это ваще ни в какие ворота!

Олег Трахтенберг

А почему блуд??? У меня двое детей от такого "блуда" и я их обожаю

−1
Валентина Дзюина

я этого не понимаю, но думаю что таких стало много, и даже очень

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что не знают определений форм совместного проживания!

Александр Луньков

А брак без любви можно считать браком или официальным блудом?

Галина Галя

Так же как и права без знаний

Павел

Чтоб не обижать сожительствующих граждан некрасивой правдой

Галина Галя

точно!!

Анна Мерк

а почему это блуд..сожительство с одним человеком..вовсе нет...

Tahir Samedov

сожительство вот это точное название никакого брака там нет

Галина Галя

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Галя

да, настоящий

Галина Галя

Спасибо Вам!!!!!!!!!!!

Табуретыч

для облагораживания порока,вроде как бы не стыдно идти в ад..

Галина Галя

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!