Меня Не Может Не Быть

Диана, уходя...уходите. Нет любви...не держите. Лучше...сразу скажите. И...мечты...приземлите. Клятв пустых...не давайте. И с огнём...не играйте...Все вернется...вы знайте...Жизнь...другим...не ломайте. Полюбили...любите. Нежность...радость дарите. Друг для друга...живите. Чувства Ваши...храните. Только...не опоздайте. Счастье...не упустите. Всё что можно...отдайте....А Любовь...берегите

Ответы
Ди
Дианка

хорошее пожелание, вот бы все его прочитали и приняли к сведенью, тогда бы мир стал идеальным...

Меня Не Может Не Быть

Спасибо Дианочка!!!!!!!! Вы прочитали, поняли и это уже победа над хаосом..................

Ди
Дианка

да ладно)