Алена Кошкина

Временами мы так ведём себя с близкими и любимыми будто не боимся их потерять, а на самом деле даже не допускаем мысли, что они могут исчезнуть из нашей жизни. Не испытывайте близких и судьбу… Человеческие отношения подобны хрусталю, а не железу…

Ответы
Вячеслав Огородничак

Спасибо, Алёна, токшто отправил Ваше послание племяшке, которая в жутких беспочвенных контрах с отцом Их Ангелочка- сына....Ох, молодёжь-молодёжь...а я три дня ищу слова, чтобы их примирить...Благодарю Вас, Алёна!

Лола Юг

Алена, я полностью с вами согласна... Поэтому некоторые не ценят дружбу, думая, что потеряв вас, смогут с легкостью найти замену... Впрочем, это и с любовью тоже.

Александр Кириченко

Это происходит потому что люди не желают ничего знать и что- либо слышать о требованиях Бога. Другими словами они не видят и не слышат как и перед Потопом.

Бортинженер Летающей Тарелки

ага, и, разбиваясь, отношения больно ранят неосторожного. ) А Вы и правда так похожи на Лив Тайлер? )

Павел Корчагин

Хорошо но только человек видит одного себя и всё (хорошо если он к каму нибуть прислушается)

Михаил Кулаковский

Именно так. Только трещенки могут появляться от мелочей,незаметные,но это-навсегда...

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Сергей Медведев

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, непременно поджидают близкие

Ba
Basileo

умом понимаем, но действительно поведение желает оставлять лучшего..

Евгений Хорошко

вы правы нужно любить близких и не испытывать их и судьбу.

Сергей Чесноков

каждый божий день такое бывает но как избавиться не знаю

Лю
Людмила

вот как то так и бывает...

Анютка Даргель

а я не боюсь потому что всегда случается то чего боишься

Андрей Конев

надо закаливать хрусталь, чтоб ещё ближе стал) 😉

Вячеслав Навойчик

что имеем не ценим, а потерявши плачем 🙂

Иван Иванов

Да... ведите себя со мной с любовью...

Константин

Вот Аленушка снова встретились

Владимир

Бывает, поздно это понимаем.

Кактус Цветущий

не собирайтесь жить вечно...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

верно, правильно сказано

Анатолий Квон

Согласен на 100%, но увы....