Sebastian Pereira

Сейчас накладки придумали всякие на грудь, на попу что бы побольше казались, а для мужиков на живот типа пресс есть рельефный или бицепсы и т.д. А смысл ? Это же все обман

Ответы
Виталий Вилисов

какая разница), если это работает), мир по своей сути виртуален), и потому скажем обладаешь ты гипнозом, та понравившаяся тебе деваха видит тебя принцем, то что это не так, не имеет значения, она то имеет ощущения уже другие, пользуйся)))

Алексей Генералов

Судя по новостям с Запада, там во всем обман. Как высказался один киногерой об американцах, точнее порядках диктованных теми, у кого в руках власть, телевидение, радио - Они нас всех превратят в лжецов.

Владимир Забродин

В купе поезда: пассажирка готовится ко сну -снимает парик, вынимает зубные протезы и кладёт в стакан. В другой вынимает глаз. Мужик смотрит на это и говорит: будешь её отстёгивать кинешь мне?

Елена🇷🇺

😁😁😁это все делается не для кого то одного,а так создать приятное впечатление для окружающих,правду то они всё равно не узнают.это только моё мнение и оно может быть ошибочным.

Sebastian Pereira

Вот как у вас

Елена🇷🇺

Спасибо!!!🤗🤗🤗хочется знать в этой области больше,есть мысль поучиться,так для себя.😊😊😊

Sebastian Pereira

Замечательно!😊🌼

Елена🇷🇺

😊😊😊

Sebastian Pereira

👫

Татьяна Черненкова

Вообще-то все накладки для того, у кого ампутировали или грудь после рака, проблемы с животом - все накладки при врождëнных дефектах или после хирургического вмешательства.

Колосова Наталья

Ну обман-то выяснится потом. Лень людям себя в форме держать, наверное. Лучше накладки. Но прикинь, дядя такой кило под 150 с обвисшим пузом, тут никакие накладки не спасут))

Sebastian Pereira

😂

Колосова Наталья

Я без неё работать не могу))) она всегда со мной)))

Sebastian Pereira

Ты все везде меришь))

Колосова Наталья

Работа такая))

Sebastian Pereira

ты 🏋️‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас все сплошной обман и лицемерие. 21 век так и называют ВЕК ЛЖИ И ЛИЦЕМЕРИЯ. Ложь везде начиная от СМИ и политики до личных отношений

Sebastian Pereira

Точно

Алекс Венцель

Это всё для не уверенных в себе...Кстати: Борода, усы, необычная одежда и прически, наколки на теле это всё от комплекса неполноценности...

Андрей Ким

В моде часто используется этот принцип. Людям хочется не только скрыть какой-то дефект, но и выглядеть привлекательно.

Юл
Юлия

Для самоутверждения. Комплексы давят на мозг. А так идет девушка, красотка и сама себе нравится и люди любуются)

Sebastian Pereira

Совершенно верно)

Юл
Юлия

☕🍂🍐

Sebastian Pereira

Спасибо🌼

Местный Сторож

Обожаю девушек...😁

Александр Жданов

Ну, а что тут удивительного, коли Мир входит в полосу не истинного удобства бытия, а казаться в этом удобстве...

Sebastian Pereira

точно

Ма
Марина

Но вы же не материтесь на первом свидании, дарите цветы, покупаете конфеты и пироженое. Это тоже обман?

Sebastian Pereira

Я и по жизни не матерюсь. На первом свидании не дарил цветы никогда

Ма
Марина

Значит вы редкий абсолютно честный человек)

Sebastian Pereira

Спасибо😌😇

Ира Бутенко

Ну, для того, чтобы,произвести первое впечатление достаточно. Правда, потом... Что делать?😊

Sebastian Pereira

😌😇

Ира Бутенко

И все сначала 😁

Sebastian Pereira

Заново)

Ира Бутенко

🙂

Sebastian Pereira

да

Андрей

Как и всё, что вас окружает. Или вы признаётесь в своих дияниях, по продаже людей!?)

Комета

Потому что этого достаточно вероятно сейчас. Произвёл первое впечатление-и всё.

Sebastian Pereira

А если до интима дело дойдет?

Комета

Тогда кого-то ожидает сюрприз! :))))

Sebastian Pereira

😅😄😆

Марго Беккер

Ну НРААВИТСЯ выглядеть Достоойно, а природа не наградиила..Тее та ни поофигу???????

Ellа

ну зато вид есть,вас же на улице раздевать не будут,что бы кубики пересчитать:)

Sebastian Pereira

Но мы ведь стойкие, мы не сдаемся)

Ellа

не мы ленивые:)

Sebastian Pereira

😂🤣

Ellа

🙂

Sebastian Pereira

жму

Иосиф Пятунин

Согласен, но как кубики на животе действуют на женщин - дас ист фантастиш!

Серафимка

кругом обман - губы, ресницы, пресс... скоро ничего натурального не будет

Sebastian Pereira

Это печально

Серафимка

вообще...

Sebastian Pereira

Но мы то натуральнрые

Серафимка

и слава Богу! не хочу себя портить

Sebastian Pereira

молодчина

Серафимка

💃🤗

Sebastian Pereira

😌😇😗

Юл
Юля

Вообще жуть!
Представь, на свидании кааак расчехлились)))) это ж кошмар!)

Sebastian Pereira

Партизанка)

Юл
Юля

Просто я люблю пококек...покококеч...пококекничать😁

Sebastian Pereira

Это чувствуется)

Юл
Юля

😁😁😁

Sebastian Pereira

😉