Ел
Елена

Всех с праздником Ивана купалы !Кто нибудь прыгал через костер сегодня ночью ? А цветок папоротника нашли ?

Ответы
Попов Олег

А мы вам купала в день ходить вокруг костра и что ты рыба нитрование говорила ла-ла-ла-ла-ла чтобы боги солнца нас услышали боги солнца и огня не сказали что не очень добрая но потом выбери перегрелись на возле огня и начался токсикоз токсикоз

Валерий Рудаков

цветок папоротника цветет в ночь на КУПАЛУ и искать ЕГО не надо--ЕГО надо УВИДЕТЬ и проглотить--тогда появиться ДАР и сила колдовства

Ел
Елена

Браво !! Хоть один человек порадовал знанием русского фольклёра !

Валерий Рудаков

это МАГИЯ по ПАПЮСУ

Олег Коваленко

Откуда прописался Иван да ещё к славянскому божеству Купале? Надо знать наследие предков.

Эдуард Болдырев

все делали...а папоротник найти не успели-санитары всех разогнали по палатам.

Miller Richard

папоротник дома цветет, через костер шагали. но это уже не сегодня было

Авраам Чулпанхаматов

...говорят, что счастье роздано. а мы, с Андрюшенькой, нашли его, вчера...

Николай Шешко

Это раньше через костёр прыгали а теперь пользуются эпиляторами!

Rima Kravcenko

и вас с Купалой праздником. цветки уж давно сорваны с кого могли

Татьяна Богомолова

Цветок Папоротника никто найти не может, так как он не цветёт!

Иван Рогозин

кто паленый после костра пришел - тот папоротник уже не искал

Елена Родичева

Так вон костры на Забайкалье не утихают..Прыгай,сколько хош..

Stormbringer

не...это китайцы тайгу палят ...чтобы потом картофелем засеять

Елена Родичева

В российских СМИ передают,что это украинские террористы подожгли))

Stormbringer

Ну если сам президент на пресс конференции утверждал , что государственность российская "произростать" стала из Крыма , то чем могут удивить халопские сми

Елена Родичева

Ага,я уже приводила недавно в комментах анекдот,как пример)) Пенсионер на приеме у доктора жалуется,что у него утеряна способность сексу.А у сосед Иван Петрович говорит,что он может) На что доктор ему отвечает..И Вы говорите..кто вам не дает?))

Stormbringer

))))))))))))))))))))

Елена Родичева

Так вон костры на Забайкалье не утихают..Прыгай,сколько хош..

Вероника Королевская.

Через костер прыгали,но папоротник не искали.

Алек Сандр

а в остальные дни мы все христиане... только в этот - язычники!

Ан
Антон

Лен, у тебя лицо злое. И ты похожа на персонажа из страны Оз.

Ел
Елена

))))

Ан
Антон

Ты видела трейлер страны оз? Открывай, сука, я знаю ты там с бабой!

Ел
Елена

Да! Да !

Ан
Антон

)))) Тебе понравился?)) Будешь смотреть полную версию?)))

Ел
Елена

Незнаю ! Как получиться !

Влад Ермоленко

В старину костер использовали вместо эпиляции? 😀

Аркадий

Да ладно, Вам Елена, какие такие Купалы? Живы и ладно.

Rustem ~!!!!

и вас тоже с праздником! у нас не празднуют этот ден

Сергей Ивашкевич

нет но и Вас с праздником!!! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!

Де
Дед'уктор

Нет. Я был в душе с рыжеволосой русалкой

Даниил Цуркан

прыгал, с ожогом лежу теперь в больнице

Ел
Елена

Бедненький:-(