Кристина Прокофьева

люди где справедливость ответте может тогда в мире появится немножечко доба.

Ответы
Ежик Из Тумана

Добро есть ,я сам убедился в этом,вы будьте с людьми добрыми они есть,а справедливость мало но есть ,а бог судья он все расставит по местам

Ванька

Справедливость не имеет идеала.
Но она везде и всюду есть.
Только, вот беда, всегда нам мало,
Надо больше, так, чтоб не унесть...)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

если тебе что-то не приятно и не нравиться не значит что это не справедливо по отношению к тебе. все в мире всегда справедливо.

Bollistic Bollistic

Справедливость - справа (верный, правильный), ведливость (знать, ведать, уметь) Справедливость в жизни, в нас самих.

Антон Глух

справедливости очень мало... потому что мы люди ... и не хотим думать своей головой...

Woman Rud

от ответов добро не появится,а справедливость она ,есть и .нет, везде и нигде.

Денис Еськов

Философский вопрос . А сильно удивитесь если скажу что мир справедлив?

Ангел Из Ада (Муж)

а что такое доба? если узнаем то можем помочь))))))))))))))))

Алена Векшина

добро рождается изутри. не ждите извне

Андрей Шипилов

нет ее на этом свете! и никогда не было

Селия Вымри

Точно доба? Может, сладкая сдоба?

Селия Вымри

Я люблю сдобу. Она вкусная

Молодой Царевич!!

справедливости нет...привыкайте

Кристина Прокофьева

Спс можно вопрос я похожа на армянку?

Кристина Прокофьева

Да меня тут один в ереван посылает) я думаю че я там забыла) я там ни разу не была

Молодой Царевич!!

может потому что фамилия такая?

Кристина Прокофьева

Если чесно сичас у меня фамилия бывшего мужа прокофьева

Молодой Царевич!!

это как то относится к самому первому вопросу?о справедливости?

Кристина Прокофьева

Нет просто я хотела у вас спросить это

Мужик - Ром

её не было = нет и не будет !!

Николай Дырман

Добро есть. Его найти надо.

Александр

историю пишет сильнейший

Костя Гайдай

Она была!Её в 90х сгубили!

R_
Radik _Radik

пакой нам только снится

шамиль тумалаев

эх блядь шпионы хреновы

Марк) Вэбер))

нету никого,есть я))

Иван Н Сердюк

нодо множечко доба

Иван Н Сердюк

Миру - мир! Добрым - доброту))))