Юлия Щербинина

Опять говорят дети! Бужу утром дочь. Нужно ехать вместе на работу, потом на танцы и в школу. Уговариваю, что надо уже собираться, и причесываться, и покушать завернуть с собой. Подталкиваю потихоньку в сторону ванной комнаты - умываться. Ребенок морщится пытается разлепить глаза при ярком свете и бурчит: "Может хоть в следующей жизни буду котом?")))

Ответы · страница 2
Людмила Кареткина

Надо с вечера класть вовремя спать и все будет отлично

Людмила Кареткина

Тогда странно,почему не спят,значит надо чтобы физически были больше заняты

Юлия Щербинина

Вот я об этом и подумала. Есть такие дни когда физической нагрузки мало. Художественная школа + обычная. Вот ей в эти дни энергию девать некуда. Она по дому носится, как угорелая. Мы терпим!!!

Людмила Кареткина

Может еще на танцы отдать и красиво и "выматывает"

Людмила Кареткина

Тогда у вас гиперактивный ребёнок

Юлия Щербинина

Ребенок должен быть активным. У всех, конечно, разный темперамент, но мои дети мне полностью соответствуют.

Грач Налбандян

Думаю, что у каждого из нас, в детстве была такая мечта,

Сергей Богатов

Ребенок уже оценил комфортное положения кота в семье.

Юлия Щербинина

Да! Прежняя компания осознала, что дом ушел и теперь козни строит. Некоторое время поживем на осадном положении.

Сергей Богатов

Главное,чтобы не очень долго.

Юлия Щербинина

О! Жилищная инспекция проверила основания перехода и нарушений не нашла!!! Так что пока - наша взяла.

Сергей Богатов

Поздравляю с маленькой победой!И с прошедшими праздниками!У меня все эти дни спрашивалка была заблокирована,включили только три дня назад.

Юлия Щербинина

Спасибо! И Вас со всеми прошедшими! И мои наилучшие пожелания!

Алекс Венцель

Ложиться нужно пораньше, чтобы высыпаться...))))))))))

Алекс Венцель

Все признаки того, что ребёнок элементарно не высыпается...

Алекс Венцель

Спасть нужно не менее 9ти часов...

Юлия Щербинина

У нас в так и выходит. Я сама рано ложусь. В 22-00 у нас отбой.

Izbasar Jolanov

А вы не даваите ему играт комтерныие игры играт.

Юлия Щербинина

Это девочка и в компьютерные игры она не играет.

Александр Шебалин .

Скажите дочери что нет,коты мигом просыпаются.

Юлия Щербинина

Так пояснила уже издержки кошачьей жизни. Решили человеком остаться)))

Александр Шебалин .

Всё правильно.Кошки хоть и гуляют сами по себе,но всегда что-то хотят,а им не дают.

Юлия Щербинина

Да и гуляют, не дальше квартиры)))

Александр Шебалин .

Нет,у нас по полям,и даже свое

Юлия Щербинина

У нас полей нет. Живет кот в квартире, спит на нашей постели и .т.д. Так что гигиена - прежде всего.

Александр Луньков

Наверное, ребенок послушал Марину Ржевскую )))

Юлия Щербинина

Не знаю, кто это. Но издержки кошачьей жизни я ребенку пояснила)))) Решила человеком остаться)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как я его понимаю.....я тоже хочу быть кошкой...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

то есть понимал, что за кису не сойдет по-любому?)))))))

Юлия Щербинина

Он косил под электрический веник)))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

одаренный ребенок...не у каждого получится..)))))))))))

Юлия Щербинина

Сейчас ему 22. И он сама степенность)))) Даже заподозрить невозможно, что в детстве было такое "шило".

Рыбачка Соня Как То В Мае....

лучше так, чем было бы наоборот..))))

Евгений Волков

😱 Вы во сколько детей спать укладываете?

Евгений Волков

нормально. Ну ничего как утро раньше светлое будет легче вставать станет)

Юлия Щербинина

Это да! В темноте всегда спать больше хочется.

Евгений Волков

Если б еще и вы ложились спать в 22 тогда совсем было бы хорошо. Читал что это синхронизирует всю семью. А так получается диссонанс.

Юлия Щербинина

Не получается. Мы именно так и делаем. Отбой по квартире. Иногда только папа на кухне может тихонько за компом сидеть, но это очень редко.

Евгений Волков

Ну тогда вы молодцы. Все правильно. Только в кота ребенку лучше не перерождаться.) Это не хорошо) Кот существо деградирующее. Он ленится и ничего не делает.

Юлия Щербинина

Да я уже пояснила, что у этой жизни есть свои издержки.

Олег Гришин

Хорошая у Вас жизнь! И на работу не нужно!

Александр Нюня

Объяснили , что коты еще чаще умываются ?

Юлия Щербинина

Пришлось объяснить все "издержки" кошачьей жизни)))

Александр Нюня

Прямо таки все ? И откуда котята берутся - тоже ?

Юлия Щербинина

Так ей 9, а не 3. Всё она знает.

Александр Нюня

Ну , значит - все в порядке .

Вероника )))))

С чувством юмора и бурной фантазией

Юлия Щербинина

А ему вставать утром не надо!

Александр

Хахахахахаха!!!!! Мудрец подрастает!

Юлия Щербинина

😊 Спасибо на добром слове!

Н.ш.

Ох уж эти дети ,скажут ,так скажут...

Юлия Щербинина

Хороший выход из положения! Благо, техника позволяет)))

Н.ш.

Это верно. Ждала в гости ,не приехала, не смогла видно.

Юлия Щербинина

Сейчас ездить не так просто. И не дешево. Разные могут быть причины.

Н.ш.

Конечно .Приедет в другой раз.

Н.ш.

😊

Н.ш.

Ох уж эти дети ,скажут ,так скажут...

Виталий Козачишен

А раньше лечь спать не пробовали?

Виталий Козачишен

Девочки должны много спать, тогда они краше!

Юлия Щербинина

Вот мы и спим, чтобы потом утром 2 часа не краситься)))

Сергей К.

..угу..без яиц...и веником по морде

Елена .

так, Серёж, всегда можно в тапки отомстить)))))

Юлия Щербинина

Ну примерно на эти издержки кошачьей жизни я и обратила внимание. Ребенок подумал и решил человеком остаться 😄

Сергей К.

...я хочу навеки быть человеком!))) Лена, канешна кошке лекго советовать коту!)))

Елена .

😆

Дмитрий Каракозиди

Приучи во время ложиться спать.

Юлия Щербинина

Спать мы всегда ложимся вовремя. Мне утром на работу.

Дмитрий Каракозиди

Поэтому приходится ребенку не досыпать?

Юлия Щербинина

Возможно с 22:00 до 7:00 ей маловато. В выходные просыпается сама примерно в 9:00.

Дмитрий Каракозиди

Видно точно мало. Но объясни ей что мы то недосыпаем ещё больше...... Кстати. Просыпается или встаёт?

Юлия Щербинина

Она валяться не любит. Если проснулась, сразу идет смотреть кто дома. А что сказать я найду. Старшему 23 😄

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Alexsey

вот че измываться над дитятем?;)

Юлия Щербинина

Не волнуйтесь))) Дитятя в маму - очень языкатое и зубастое)))) Занимается тем, чем чем хочет))) А вставать утром всем не охота)))

Сибирский Инквизитор

Уста ребенка глаголят истину.

Юлия Щербинина

Пришлось напомнить об "издержках" кошачьей жизни. Чтобы истина стала более полной))))