Silent Leon

Никогда не понимал в чем заключается такая необходимость, как продолжение рода, это же не является обязанностью?

Ответы · страница 3
Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вам мужчинам не понять.

Stepenwolf Stepenwolfov

Катя, я прекрасно понимаю...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо.это же счастье https://www.maminka.cz/getthumbnail.aspx?q=100&crop=0&height=20000&width=20000&id_file=967439572

Malыshka Mю

Мммм... Действительно...

Stepenwolf Stepenwolfov

Некоторым стоило бы даже запретить...

Леди Мила

а кто то заставляет?

Silent Leon

Со мной заводили подобные беседы, и несколько удивлялись моему мнению на этот счет

Леди Мила

вообще то это естественно.. продолжение рода

Silent Leon

Есть вещи, которые не понять, это одна из таких

Сергей Сергей Журавов

это смысл... жизни...

Silent Leon

Для вас)

Сергей Сергей Журавов

для всех... потому мы и получаем оргазм. организм поощряет акт...

Silent Leon

На физическом уровне только, но психология может побеждать это

Марина

В старости поймешь

Silent Leon

Я понимаю это и так.

Мария

поживешь - поймешь!

Silent Leon

Уже пожил, и так понимаю

Th
Theodore

Живите один

Silent Leon

Почему один, с родителями. Можно и один, или с кем нибудь квартиру снимать из друзей