Cherry Cherry

На ваш взгляд, представители какой профессии хуже всего относятся к людям?

Ответы · страница 4
Юрий Мудрый

Врачи. У них больше половины работают привычками, а не индивидульностью.

Василий Беккер

Скажу так из грязи в князи дорвался до руля и из хорошего вдруг в вандала

Сергей Дорчинец

Все зависит от человека одни тузы плохо другие нет а кто сказать не могу

Edward

стоматологи и проктологи)))))) особенно когда они сразу оба собираются)))

Мальбертыч

Если серьёзно, то последний месяц показал (не в обиду всем), но врачи!👿

Cherry Cherry

Это точно

Спартак Деменев

В каждой профессии , относятся к людям по разному. Но, не хуже, худшего.

Марсианин

Ну медработники, конечно-же. Но не все, хотя очень многие, большинство.

Во
Воля

наши чиновники. Попробуйте запишитесь на прием и придите с просьбой.

Вечный Ученик

Уборщики и дворники! Им приходится убирать то, что люди насвинячили.

Николай Берестов

Воры, жулики, грабители, киллеры, насильники, вымогатели, обманщики.

Сергей Манахов

👍 (но, правда, вы перечислили ооочень много "профессий" 😁)

Лоуренс Аравийский

стоматологи и депутаты - последние вообще людей за людей не считают

Ан
Анастасия

Точно не назову, но явно те, кто больше остальных работают с людьми.

Hrach Nalbandyan

Любые, где вынуждены постоянно общаться. Полиция, врачи, продавцы...

Я? Кто?!

Наш ОМОН и ваша Росгвардия. Вот где нелюди работают. Все поголовно.

Александр

Жандармерия, гестапо...Скоро переименуют, наверное.

Я? Кто?!

У нас в народе их уже назвали почти так. И последнее,что вы написали соответствует точно нашим нелюдям.

Александр

Светлое будущее. Газ в глаза, дубиной в темя, шокер в ливер - здравствуй, племя... Молодое, незнакомое .В масках - касках , при щитах...

Я? Кто?!

Все позволено, как в песне: бей своих, чтобы чужие боялись. И отвечать не будешь ни за что.

Оксана Алферова

Это не от профессии зависит, не от "деформации". От самого человека

Гордюшка

патологоанатом, изрежет как попало и заштопает не задумываясь))😜

Александр Сухарников

Те кто кроме денег не видят не чего . а какая проффесия без разницы

Валерий Дягилев

Дас ист полис. Эта профессия не просто не уважает и не любит народ

Алексей Старшинов

Ветеринары... "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!"

Аркадий Шулпинов

дело не в профессии. А В ЛЮДЯХ а дрянь бывает в любой .......................