Ад
Адский

Быть взрослым — это пить для того, чтобы забыть, что ты уже взрослый?

Ответы · страница 2
Марина Загоруйко

Никогда не пила в этих целях. А еще - я не пытаюсь забыть, что уже очень, очень давно стала взрослой.

Таисия Актабаева

быть взрослым-это принимать осознанные решения, которые не приносят вреда хотя бы близким людям.

Нелля Гайсарова

Нет, быть взрослым- это для того, чтобы забыть, что в этой жизни возможно все, надо лишь захотеть!..

Валентина Паша

ЛИЧНО Я ВЗРОСЛАЯ...НО ПЬЮ Я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ.И Я И ТАК БОЛЬШОЙ РЕБЕНОК.

Ирина Цветкова

Азрослость, это ответственность за свои поступки. Пьянство, это оправдание слабоволия

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Ну нет...это слишком...Быть взрослым,это быть ответственным и отвечать за свои поступки!

Птица Счастья

быть взрослым это отвечать за свои дела и поступки, а пить эт детство еще в одном месте

Наташа Косинова

Быть взрослым- это когда ты не зависишь ни от родителей ни от мужа ни от кого либо еще.

Андрей Малеваный

А зачем вообще пить? Что доказывать взрослый и ну взрослый лучше бы снова в детство попасть в Советский Союз

Анатолий Андронов

Быть взрослым - это искренне улыбнуться человеку,который сделал тебе больно однажды

Kazima Moldasheva Zhubanova

Нет не для этого человек должен пить. вообще он должен не пить для своего здоровья

С.
С.с.

Травму мозга легче всего нанести чем-то тяжелым и тупым... К примеру — вопросом...

Сепфора

Быть взрослым - это значит вообще не пить, потому что алкоголь противен на вкус.

Алена Голякова

быть взрослым это осознать что уже слишком не взросл чтобы совершенно не пить.

(((=

😄....играть с мальчишками в лапту , как только сойдёт снег за городом на полянах

Margaret Gerardessky

Пьют только слабохарактерные и безвольные личности и возраст тут не при чём.

Margaret Gerardessky

Fe
Fed_Victor

Забыть можно только на время, от мыслей не уйдешь. Пьют от слабости характера

Тишкина Светлана

Пить для того чтобы ты уже понял.ЧТО ТЫ УЖЕ НЕ РЕБЕНОК!!!!!!но лучше не пить......

Людмила Иванова

Ну, это по-разному. Кто-то для этого пьет, а у кого-то совершенно другие цели.

Кристина Ложкина

Быть взрослым-это не пить, или хотя бы делать это крайне редко и чуть-чуть