Мила Гаева

ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ ГОВОРЯТ ФРАНЦУЗЫ...И ЧТО ОНИ ИМЕЮТ ВВИДУ?

Ответы · страница 3
Станислав Авдонин

В любом преступлении замешана женщина, либо как исполнительница, либо как вдохновительница.

Станислав Авдонин

Пожалуй и там надо ее искать

Танюша Семенова

Они имеют ввиду,что все войны и скандалы происходят из за женщины!Осталось найти из за какой!

Niherasebeblia

а у них с сексом национальнуе проблемы,это говорят натуралы псле попойки на гей-вечеринке!

Мила Гаева

ДА СЛОЖНО У НИХ С НАТУРАЛЬНЫМ

Барселона

это мужчины-французы говорят:) а женщины-француженки знают - найди мужчину и расслабься:)

Ринат Рысмухаметов

В общем то все и имеют в виду. Все войны на земле из них, из- за прекрасных, без исключений.

Vladimir Kurash

Женщина как цветок: ухаживаешь, холишь, лелеешь и она цветёт и пахнет, а сорвёшь завянет.

Александр Боровков

Французский пикник ...
- Мсье, немедленно выньте руку!
- Да не вы! Да не оттуда! Да не эту!!!

Ruslan Ramazanoff

Они имеют ввиду что женщин у них там не осталось))) сплошные гомики ходят по улицам)))

Михаил Секо

Если хорошо покопаться, то у истоков любого преступления, стоит женщина... (Вольтер)

Игорь Косинский

Потому что причина зла - женщина. Надо только найти причастную к данному инциденту.

Николай Агальцов

Слишком много чести... Всё происходит не из-за женщин, а из-за озабоченных мужиков...

Мила Гаева

О крен в другую сторону и лодку все равно штормит...блин((((

Николай Агальцов

Да ладно... Восход хороший - сейчас всё стихнет...)

Николай Агальцов

У капитана нога зачесалась... Земля близко...)

Мила Гаева

как вовремя...однако...ура мы выживем))))

Мустанг

Все-события-ради-нее,для-нее,вокруг-нее!Борьба-самцов-за-обладание-ее-Величеством!

Мустанг

🌹 🌹 🌹 ✨ 🌟 💫 👑 💋

Татьяна Березовская

Они намекают на то, что женщина лежит во главе любой проблемы, и не проблемы - тоже)

Геннадий Митрофанов

Наверное, внесет должную справедливость и порядок,в сложившиеся обстоятельства.

Борис Мелешкин

А все, что плохого происходит, виноваты женщины. Все ради и из-за них происходит.

Борис Мелешкин

Это что же Вы имеете в виду?

Борис Мелешкин

Как то неопределенно. А следовательно ничего.

Мила Гаева

в жизни приходится решать все

Борис Мелешкин

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.

Михаил Тымчук

А то и имеют ввиду, что много зла из-за женщин. Трою разрушили тоже из-за женщины.

Мила Гаева

НУ ДА?А Я СЧИТАЛА ЭТО ПАРИС...ВОСПЫЛАЛ К ЧУЖОЙ ЖЕНЕ...

Михаил Тымчук

Вот Вы сами и подтвердили сказанное мною...

Мила Гаева

ТОГДА МУЖ?КОТОРЫЙ ЕЕ ЗАЩИТИЛ...

Татьяна Биленко

Она во всем виновата...она одна виновата....все ,в этом мире,только из-за женщины...

Татьяна Биленко

Вот поэтому они и ищут и никогда не перестанут это делать...

Александр Барсегов

Если где-то что-нибудь случилось,то в этом виновата может быть только женщина...

Александр Барсегов

Что делать? Основные беды от вас,как и основные радости...

Мила Гаева

замените последнее..на первое...ак лучше!

Игорь Пахомов

ну это применительно к какой либо ситуации типа тут без женщины не обошлось

Игорь Пахомов

что ясно а вы как считаете

Любовь Ефимова

Они всегда во всех грехах обвиняют женщин, а может в них ищут свое спасение.