Y...... M.......

Мужчины, а если Ваша жена, девушка любимая, собьёт на машине насмерть человека, Вы возьмёте вину на себя и отсидите срок?
Женщины, Вы считаете это правильным, для Вас это значит что с Вами настоящий мужчина и он Вас действительно любит, или Вы бы не позволили ему брать на себя вину и признали бы её и сами отсидели?

Ответы
Станислав Чикунов

девушка, не прогнозируйте ситуацию, есть множество ситуаций проверки мужика.... давайте не будем никого убивать?!

Y...... M.......

Я ни кого проверять не собираюсь, просто спросила, такая ситуация имеет место быть...

Данара Рахимова

за свои ошибки каждый человек должен отвечать сам не смотря на то что кто то тебя любит или еще что либо

Y...... M.......

Это понятно, я вот машину не вожу и водить не буду, но считаю что в жизни всякое бывает, и нормальный мужчина не допустит что бы его женщину посадили)

Данара Рахимова

не всегда вот если это не бай бог у кого нибудь произойдет вот тогда и все будет ясно, на сколько человек любил

Данара Рахимова

ну вот видишь, в трудных ситуациях познаеться человек

Соня Шомахова

Нет не возьму вину на себя,хотя бы потому что у меня дети и они для меня важней,чем любой мужчина...

Динара Бекпаева

Скорее сама,чем подставить своего любимого человека.если любит значит дождется.

Y...... M.......

Я считаю нормальный мужчина не позволит отсидеть своей любимой женщине.,

Александр Сёмкин

все равно докажут что она, а за фальсификацию вместе поедите, это самый нормальный вариант!

Владимир Дацкий

Пьяная? Тогда за что её жалеть, она снова это сделает если не будет наказана

Лёнка Забирова *

Сама натворила ,сама отсижу!!!!Любимый мужчина если любит ,он дождется!!

Шамров Александр

нехер,ногами тварь забью,пусть сама сидит если ездить не может овца

S!
Shahinya !!!

лично мне бы хотелось быть рядом с наст. мужчиной...но где они??? АУ!!!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

как правило мужики на своих жен пытаются это скинуть....

Laura

я бы сама отсидела, хотя не дай Бог там оказаться!

Светлана Кириченко

трудно за других решать ситуации правильно

Светлана Гуркова

Каждый должен отвечать за свои поступки...

Saltanat Jusipova

Все должны отвечать за свой поступок

Елена Зыкова

я не готова принять такую жертву...

Фатима Потапенко

я отвечаю сама за свои поступки

Дмитрий Вдовиченко

Во первых,не куплю я ей машину!

Рустам Калиев

смотря какая девушка!!!!!!!

Ivan Vinogradov

родные пенаты, конечно