Ма
Марс

речь о теле умершего и о том как люди относятся к этому телу .все считают что такой то лежит в могиле такой то .но ведь это не так.. того человека в той могиле нет а всего лишь его тело его земная оболочка без имени .

Ответы
Сергей

Это просто КОМУ-ТО очень нужно... Не зря ведь запрещали кродирование. Хорошо, хоть сейчас снова возродили.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Там лежат просто кости,а о человеке осталась память.

Ел
Елена

имя поставь нрмальное, придуррк, потом поговорим

Nadja

Ну душа же обычно рядом в этот момент

Генадий Аргунов

ЕСТЬ.жил и будет-главное не забывать.

Lira Ziyaeva

не нуди

Ма
Марс

вы уходите в чс

Lira Ziyaeva

ой ей ей. какой император слабак обидчивый ребенок.

Ма
Марс

ожидаемая реакция уколоть напоследок говорит именно о вашей слабости

Lira Ziyaeva

самозыванец

Ма
Марс

вы недостойны общения