Св
Светлана

Вы можете свой автомобиль одолжить другу? Например, для поездки за границу.

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, машину как жену не доверю никому, только один раз, я довал другу машину, но там очень много факторов совпало, во первых автомобиль был необходим, во вторых если бы он его сломал, он же бы и поченил, а в третьих меня взяли в долю

Lady Winter 🇷🇺

Подруге отдавала на две недели, она в такси работала, а ее авто сломался. У нас одинаковые машины, она и номера свои ставила.

Галина

Нет ни в ком случае ,она порой больше места в жизни занимает ,чем жена . ТОЛЬКО не все это понимают .

Михаил Румянцев

Да. Но мои друзья не ездят на авто по заграницам. И на других видах транспорта тоже не ездят.

Бес Пристрастный

Не однажды одалживал. Не для заграницы, для поездки в Зуевку, а это в разы экстремальнее.

Оксана Мельниченко

то есть, по заграницам кататься у него деньги есть, а взять машину себе нет? тот ещё жук

Ге
Геннадий

Я с Вами согласен.

Федор Тиханов

Я и жене не каждый раз доверяю. Мне спокойней когда она на пассажирском кресле сидит. )

Андрей

Никогда. Машина это как женщина, как зубная щётка, индивидуальная вещь

Виктор @дайвер@

Бывало давал ненадолго, но это редко, но и сам иногда ездил не на своих

Валерий Ратников 🇨🇳

я точно знаю, что он его укатает, он свои все за год укатывает в ремонт.

Татьяна *

У меня его нет. Но не дала бы. Если только съездить в больницу

Валентина Мезрина

Нет. "!Машина как и женщина должна иметь одного хозяина"!

Св
Светлана

В точку!

Игорь Румянцев

я волшебный на всю голову но не до такой степени таки

Владимир

Свой автомобиль как жена вторая..и другу не доверю..))

Людмила ...🇷🇺

Сильно сомневаюсь😜😀😀😀

Майя Петрова

У меня неит автомобиля. А так- вряд ли дала бы.

Павел

А пусть едет, хоть авто заграницу увидит.

Св
Светлана

Ну как так?А жену?

Павел

Чью?

Ольга

Нет,уже одалживала,с печальным исходом((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. у нас либо в Канаду.. либо в Мексику...

Анатолий Смирнов

Трубку,, лошадь и жену - не дам никому (С)

Св
Светлана

Трубку?)

Анатолий Смирнов

Курительную