Зацелованный Мухами.

Вспоминаю себя в детстве; если сказали что хороший это меня бесило, старался показать что я не сюсю. Начинал виснуть на дверях , прыгать по диванам. Если обозвали хулиганом и бандитом то довольный сам собой успокаивался. Внук подрастает так интересно это я такой или мальчиков хвалить нельзя?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Детей НУЖНО хвалить. И правильно воспитывать. Правильно объяснять, что такой хороший, а что значит плохой. Судя по Вашему вопросу в вашей семье понятие хороший ассоциировалось именно с "сюсю"))) Но никакой нормальный мальчик не хочет быть "сюсю")))

Ми
Мила

Я работаю с детьми и стараюсь общаться, как с равными. И хвалю, и ругаю, когда нужно, но никогда не унижаю.

Стеко Меxicano

хвалить необходимо всех, но необязательно делать это словами, иногда достаточно и взгляда

Гульсина Мударисова

вы похвалите если он заслуживает этого, я не боюсь внуков хвалить

О-
Ольга - Оленька

Я думаю детей хвалить надо, независимо от пола и возраста.

Черехович Галина

Хвалитб нежелательно, но на место ставить необходимо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мальчиков хвалить нужно, но без излишней сю-сю-сю.

Ольга Литвиненко

🙂 детей надо хвалить

Зоя Веселова

всех детей надо хвалить

Виктория Дон

Все правильно делаете!