Ма
Мария

Татьяна, создавая этот запоминающийся образ, актриса Ия Саввина копировала интонации поэтессы Беллы Ахмадулиной. Однако сам персонаж поэтом не был, в отличие от его еще более популярного друга. О каком персонаже идет речь?

Ответы
Морошка

Дама с собачкой?

Ма
Мария

Пятачок

Морошка

;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))