Друг

А есть ещё такие, которые обижаются и изо всех сил ждут, когда же перед ними извинятся...И носят в себе эту обиду до опупения, а потом, когда (допустим) у них попросят прощения и пообещают ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ))) они прямо верят и думают, что человек так действительно больше делать не будет!!!))) И...КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?!))

Ответы
Чеширский Кот

нормальные это люди !! незачем на них бочку катить !!посто они ещё не убиты нашим миром и продолжают верить чудеса !! если чесно то побольше бы таких !!

Batyr Kurbanov

Жена мужу ты бы хоть извинился муж: ну извини. Да пошёл ты на хуй со своими извинениями!!!!!

Алекс Венцель

Есть застрявшие в детстве с комплексом неполноценности в голове, трудно им в жизни...

Надюшка Пудовкина

Обычно сейчас такое и бывает, особенно женщины ляпнут не подувавши

Друг

Думаете так было не всегда?

Павел Пахин

Прям не вопрос ...а накат депреснины , 😢 , повеселей ничего нет?

Павел Пахин

Вижу , как ты веселишься 😢

Друг

Да это ж просто мысль... Только и всего!!!Не крик души, а одна из забавных мыслей)))

Павел Пахин

Обхохочешься 😁

Ирина

да хренова туча таких. прошу прощения за грубость

Друг

Здрасьте😂😂😂!!! Но это же ...неумно)))

Ирина

здрасьте. а я вообще считаю. что обижаться глупо

Ирина

ну разве умный на правду обидеться?

Sergio

Катюш, да где ты таких персонажей то находишь?)))

Квака Задавака

Дураков не сеют и не пашут...Они сами рождаются.

Квака Задавака

Еще как вырастают.

Квака Задавака

Нет...они в этом вопросе не меняются..

Друг

Чего это?!) Очень даже могут!) Если дорастут до понимания неразумности своей позиции

Квака Задавака

Ну это вряд ли...

Сергей Погосян

Какие глобальные проблемы тебя волнуют))))

Друг

😂😂😂Ясен пень!!! Чего мелочиться то)))

Селезнёва)

)))))верить,или носить?

Селезнёва)

Ну мы же в вопросе Екатерины;)))пусть человек порадуется

Advisor Mr

Итак ... Вопрос! Екатерине)) Если одна блоха обижена на вторую, а вторая так обожралась, что не может пробираться сквозь шерсть ... то какого цвета шерсть? 😆

Advisor Mr

))) ответ могу не знать )))

Друг

😂😂😂😂😂😂😂😄😂 Шерсть... блииин))) какого то шерстяного цвета)))

Advisor Mr

Вот .. всё знает)) Откуда - не пойму)

Стас

😂нет обижаться нет

Стас

Ну люди такие конечно есть возможно .

Голос Из Чс

🤘

Голос Из Чс

🤦‍♂️ты меня решила изнасиловать в мозг?)))

Друг

Ну по другому в любом случае нет шансов 😂😂😂

Голос Из Чс

😂узнав от кое кого ещё и о габаритах твоего мужа.. я тебе больше скажу.. я буду отбиваться не на жизнь а на смерть

Друг

😉 🤣🤣🤣🤣🤣🤣На чью смерть?!))