Хоть Бы Хто

А вы задаёте вопросы работодателям на собеседовании?Если да,то какие??(про зрЯплату и обязанности ,и график работы, и расположение места работы, и даже про соцпакет-работодатель сам рассказал..,теперь моя очередь спрашивать....что спрашивать,поделитесь опытом?)

Ответы · страница 3
Волк Одинокый

вопросы в конце собеседование,про все что касает ту работу каторую ты будещ работат

Natalia Nikitina

по возможности нужно пообщаться с работниками, да и помещение может многое сказать

Нина Чубарова

Перспективы, сверхурочная работа, а лучше познакомиться с коллективным договором.

Игорь Лашкевич

что ещё нужно знать про работу?все что кроме придёт походу, если устраивает работа.

Юрий Евглевский

Как коллектив,текучка,нюансы и особенности...да что угодно связанное с работой)))

Хоть Бы Хто

вот это "что угодно" я никак не найду для себя,тем более я меняю сферу деятельности,как бы начинаю всё сначала...

Юрий Евглевский

я тоже меняю сферу причем кардинально!!И хочу знать о ней все,применяю все инструменты,начиная с инета и опыта других людей ....короче все,все!!

Татьяна Худорожкова

смотря что может тебе чего не понятно мне если все понятно яни чегон еспрашиваю

Хоть Бы Хто

а считается,что если не спрашиваешь,то тогда действительно ничего не понятно,нет понимания-нет вопросов

Милена Чили

возможность карьерного роста, оплачивается ли внеурочное время и много других

Андрей Науменко

Выходные/праздничные, командировки, повышение квалификации и карьерный рост.

ДА
Дмитрий Абалихин

про дополнительную оплату в праздничные и превышающие часовую норму труда

Мария Чернова

обязательно задаю, интересуюсь режимом работы, оплтой, соц.пакет и прочее

Мария Чернова

Андрей З

спросить естли ли какието особенности в работе и какие подводные камни)))

Хоть Бы Хто

да,я как-то спросила о трудностях на работе.....мне не ответили))))не ожидали,что окажутся в моей "шкуре")

Наталья

форма одежды, отпускные, декретные, штрафы, да еще много чего волнующего

Ирина Сопбекова

Если всё понятно,надо приступать и всё,вопросы появятся по ходу пьесы

Vadims Smirnovs

все вопросы которые работчик имеет право спросить законодательно

Марина Васильева

Давно работаю на одном месте, что интересует то и спрашивайте.

Марина Васильева

Лишних вопросов лучше не задавать,могут не взять на работу.

Ирина

Лишнего лучше не спрашивать. Думаю, основное Вам уже сказали...