Я Счастливая

Вчера совершила незабываемую экскурсию вокруг Москвы: меня по МКАДу не в ту сторону увезли))) А у вас так бывает?)

Ответы
Ирина

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\65и эхжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжКБЮЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ 84ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ

Альтер Эго

Я как то остановился голосующему) у Восточного) по щелчку) оказался чуть пьяный дядечка просил довезти до МКАДа) я говорю тебе га другую сторону.. Он ни в какую) говорит я эту дорогу строил) все знаю.. Тебе, говорит по пути) сел в машину и не вылезает) поспорил с ним на двойную оплату что доедем до ГАИ)) у поворота на Балашиху) спор я выиграл, он удивился, но денег я не взял)) просто другого способа не видел выпроводить его)

Влудомир

Ещё как бывает! Вот однажды, к примеру, пошел я в центр, потому что это у меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал. Мне ведь, собственно и надо было идти на Курский вокзал, а не в центр, а я все-таки пошел в центр, чтобы на Кремль хоть раз посмотреть: все равно ведь, думаю, никакого Кремля не увижу, а попаду прямо на Курский вокзал.

Влудомир

так незамедлительно прочтите! вещица-то маленькая...

Я Счастливая

Лень

Влудомир

Вот все вы, японцы, такие - Принцип Недеяния и всё такое...

Я Счастливая

Никаких принципов, простая лень)

** Виктория**

Ой вот мне кору одну таксист азер рассказал, я угарела)) значит дело было так: тетка стоит и херачит сумкой таксиста нерусского через окно. Он (мой таксист) подьезжает, интересуется в чем конфликт. Она в истерике орет: я этого козла просила на ДушИнскую ул.(м. АВИАМОТРНАЯ если что) меня отвезти, а он на Тушинскую привез 😂😂😂

Костя Кузнецов

я один раз в Прудское по Змейногорскому тракту километров 40 на грузовике ехал, чисто по запарке, потом "Блииииннн" дошло, что Прудское по Павловскому тракту, перематерился блин весь калым на топливо ушел, а на обратном пути ещё менты за скорость хлопнули и замок водительской двери сломался

Alina Nn

примите мои искренние сочувствия.... 😄 я однажды с подругой ехала от Курской до Арбатской. И ругала себя последними словами - почему не пошла в метро??? 15 минут и на месте! А с ней ехали три с половиной часа....люблю метро ещё больше!

Azamat Kozhabay

бывал в Москве.НО ВСЕ ИСПОРТИЛ МЕНТ который решил проверить мою темную голову.и в итоге я заплатил ему 100 рублей как он сказал что бы не досматривать меня в комнате. мне его жалко так и помрет крахобором.

Самарин Александр Николаевич

Когда жил там.....то часто......если на кольце по которому едешь пробка?????))))) То проще ехать в обратную сторону........Ну конечно если не с Выхино на Люблино))))))или ещё что подобное.......

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА УЖ, Я РАЗОК ПЬЯНЫЙ ПОСЛЕ БЕССОННОЙ НОЧИ С ДЕВУШКОЙ СЕЛ В ПЕЧАТНИКАХ НА ЭЛЕКТРИЧКУ ДО КУРСКОГО, А ПРОСНУЛСЯ В ЧЕХОВЕ С ПУСТЫМИ КАРМАНАМИ!!!((( -3ОО ДОЛЛАРОВ!!!!!((((((

Я Счастливая

Жуть

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА...((( 2О ЛЕТ НАЗАД БЫЛО...

Я Счастливая

Чувствую, погулял ты нехило в молодости))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ТО СЛОВО!!!!!!!!!!))))))))))))

Я Счастливая

А я вот нет, наоборот.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОМНЮ, СООБЩАЛА...

Я Счастливая

Вот.

Семен Казанков

Недавно было, но это я сонный очень был. Одну остановку проспал, потом маршрут перепутал, потом вообще не понял, куда уехал. В итоге - 5 пересадок, пока добрался.

Я Счастливая

Кошмар))))

Семен Казанков

Тогда я и понял, что не так хорошо знаю свой город, как раньше думал )

Solomon Malinovskii

по МКАДУ нет) а что не туда, случалось))) вот помню две девушки меня не домой а к себе на дачу привезли, одна потом от меня родила, а с другой жил три месяца))

Я Счастливая

Ужас)))

Solomon Malinovskii

почему? всё хорошо, мы расстались друзьями

Гарсон №2

по жизни идёшь по кольцу, циклами............ и ба...ба...бах: всё вылетел из кольцевой...а там прикольно по началу, а далее........... не страшнее чем за МКАДом...))

Aleks Sh

да... но я не заплатил ни копейки.... таксист с JFK повёз по ооочень окружной дороге... поездка в $25 вылилась в $65..... я назвал это найопкой и не заплатил....

Я Счастливая

У меня знакомый задумался и не туда уехал.

Aleks Sh

)))

Валерий Чадов

Я не удивлен. Такую красивую девушку вообще хочется увезти на край света, просто у водителя бензина не хватило. У меня так не было

Я Счастливая

)))))

Ильназ Ахтямов

В Токио метро и пригородный поезд объединены, так что если заснуть в метро Токио можно проснуться где то в горах.ну, вы то знаете.

u_
ufo _

глупости... редко можно проехать съезд или поехать не в ту сторону, но через несколько километров всегда можно развернуться

Я Счастливая

А мы покатались)))

u_
ufo _

значит так хотелось... 109 км)

Я Счастливая

Ага)))

Олег Блинов

Я так увлекательное путешествие по Воронежу совершал. С тех пор у меня есть ассоциация на песню "На недельку до второго…"

Романтик .

У нас нет МКАДА, у нас две объездных(кольца) .. Если бы неправильно вёз меня таксист,то поправил бы сразу водителя!

Алексей Калашников

не ну бывает что развязку проморгаю... и начинается самая увлекательная история под названием - где же разворот

Я Счастливая

О, понимаю)))

Сергей Антипин

особенно если вызываю дешёвое узбек-такси. Всё по деньгам, дёшево-меня увозят не туда, подороже- лучший сервис

Я Счастливая

Ха)))

Сергей Антипин

особенно мне понравился вопрос водителя из республик: мы правильно в Домодедово едем?

Я Счастливая

Потрясающе))) И как их только на работу берут))))

Сергей Антипин

гаец остановил, а у него национальные права, не международные. Заплатил, и дальше поехал. Вот так и берут их

Я Счастливая

Ужас