Гульбара Садыралиева

Мне в интернете какие-то иностранцы уже дважды предлагали большие деньги, якобы оставшиеся после смерти их владельцев. Я понимаю, что меня хотят лохануть. Но кто-нибудь объяснит мне: как они собирались это сделать?

Ответы · страница 2
Светлана Борисенко

Вам надо будет оплатить услуги, связанные с наследованием и налоги или сборы.. А в результате вы ничего не получите, только эти деньги потеряете.

Светлана Борисенко

Алекс Венцель

Элементарно. Сначала они запудрят вам мозги, потом попросят оплатить переводом расходы на оформление яко-бы наследства, а потом о вас забудут...

Николай

Скорее всего назовут очень крупную сумму, которая якобы Вам светит, а Вас просто попросят оплатить издержки на адвокатов, нотариусов якобы...))

Алена Шанибова

В общем так, либо посылка будет - за доставку придется Вам платить. Либо какие то документы пришлют на подпись - это тоже Вы будете оплачивать

Алена Шанибова

Всегда пожалуйста! Сама чуть не лохонулась, спас принцип не брать подарков от чужих мужчин

Гульбара Садыралиева

Хорошо, что все обошлось))

Алена Шанибова

Благодарю! И Вам реальных щедрых мужчин!

Гульбара Садыралиева

Да откуда они возьмутся?)))))))

Гульбара Садыралиева

Хорошо) И Вам всего доброго!

Иван Иванович

Просто..Прочитайте сначала все про такие письма..Там тонкий расчет ,но в основном на простых дурачков,но жадных до бесплатного сыра..

Александр

Потом адвокат попросит Вас перевести ему 25 косарей на ведение Вашего дела о наследстве через вестерн юнион. И привет бабушке...

Вадим Никулин

Потом узнаешь сколько стоит услуга адвоката и они стрясут с тебя все до копеечки, не вздумай на эту утку нырять.

Гульбара Садыралиева

Спасибо) Постараюсь не нырять

Олег

они уже со многими это делали ,всё до глупости просто ,они позже попросят деньги за юридическое сопровождение

Гульбара Садыралиева

Понятно. Спасибо. И удачи Вам!

Олег

не верьте никогда в лёгкие деньги-это 99% мышеловка

Гульбара Садыралиева

Я так и сделала - не поверила

Олег

и вам

Виктор Маркин

элементарно ватсон.--вышли деньги на юриста-нотариусу .свидетелям-и бабушке которая мыла там все. и тд. и тп.

Dzhanik Он Же Alexey

Мне тоже предлагали. Я сказал так. Перечислите мне деньги, а расходы, проценты я потом вышлю. Отстали сразу.

Доктор Алекс(Ей)

Вы переводитн им 2 тыс долларов якобы на вступление в права наследства. И они исчезают.чтотне ясного то

Эдуард Гараев

вам нужно будет всего-то 30000 р. переслать для обналички миллионов и оформление. вот и развод на 30000р.

Деркач Иван

Вы правы, будут слать письма, не отвечайте, сразу удаляйте, какие бы истории они не придумывали...

Деркач Иван

У меня до сих пор идут такие письма... Уже просили мой расчётный счёт чтоб положить на него много миллионов долларов... Наверное попадаются некоторые на эту удочку, раз рассылают такие письма...

Виктор Фролов

блин. мне больше 800 000 $ не предлагали, уже раз 9 или 10 присылали и всегда эта сумма

Гульбара Садыралиева

А мне во второй раз 10,3 млрд. долларов предлагали. Не могли поскромнее сумму предложить)))

Виктор Фролов

Вы бы клюнули, если бы как мне 800 000 предложили??? Они написали связаться с секретарём, сообщить новый эмейл почты и свой счёт в банке, полные данные о себе , но за все хлопоты они предложили 50 на 50 , 400 000 им и 400 000 мне, я первый раз написал ответ, зачем эти все заморочки, раз ты нашёл меня в инете, значит найдёшь где я живу, вот и привози деньги сюда и мы честно поделим пополам, но ответ не пришел! А потом сколько присылали, я сразу отправляю в спам!

Гульбара Садыралиева

Они, наверное, поняли, что не на того напоролись)))

Гульбара Садыралиева

Благодарю Вас, Виктор. Мне теперь всё понятно

Виктор Фролов

Не за что! Удачи Вам и всего самого доброго!!!

Дм
Дмитрий

попросят денег на подготовку документов, потом ещё на непредвиденные сложности, потом ещё и еще

Гульбара Садыралиева

Я так и думала. Спасибо Вам!

Ринад

Попросят денег на ведение дела о наследстве (которого на самом деле нет). Старый избитый приём.

Ринад

Пожалуйста

Аптер Пётр Яковлевич

Да,ни как.Мне тоже только что пришло подобное письмо.Их просто убирать надо эти предложения

Дмитрий Платонов

напишут, что вам надо оплатить какие-ниубдь расходы, причём суммы будут увеличиваться

Татьяна Козина

А какая разница, как? Главное вы поняли, что бесплатный бывает только сыр в мышеловке.

Гульбара Садыралиева

На всякий случай не помешает узнать это. Но мне тут уже разъснили добрые люди. Спасибо всем!

Иван Рогозин

да -- какой только твари не водится в инете -- молодца что не клюнула на эту аферу

Гульбара Садыралиева

Спасибо. Не клюнула, потому что предложили во втором случае аж 10.3 млрд $)))))

Иван Рогозин

полный обман -- они критинов ищут ?? )))

Гульбара Садыралиева

Оно и понятно. Спасибо Вам!