Сергей Сметанин

Стот ли порощать людей которые тебе лгали и желали как минимум вреда?

Ответы
Ирина Аксёнова

Стоит их простить. Просто стоит с ними продолжать общаться или прекратить общаться это Вам решать.

Ел
Елена

Конечно стоит. Простить и расстаться. Не нужно разрушать себя подобным негативом.

Hина Митренева

Стоит простить и не носить в сердце обиды и злобу, жить будет легче

Hина Митренева

О Санта Барбара? это инересно

Сергей Сметанин

Тело-это мой работник,а девушку я после развода с первой через5 лет нашло.

Hина Митренева

про тело я поняла, а пять лет что делал? с девушкой этой как отношения вы живете вместе?

Сергей Сметанин

Жил встречался искал , с девушкой пока так и живу помнятся изменения в первой жене ,дочьке3г. Жена моложе меня на14л.учитывая трудности в фин.думаю деньги будут как нибудь вытяну!

Hина Митренева

Обязательно вытянешь! А моей дочке 7 лет)

Марина

У меня таких нет, но если бы были, я бы вычеркнула их из своей жизни

Сергей Сметанин

совершенноно правильно бы зделали

Ек
Екатерина

Прощать надо всех и за все, но лучше с ними больше не встречаться.

Сергей Сметанин

Принято , что у такой красивой девушки такая добрая и скромная душа.

Ар
Аришка

простить ...чтобы ваша совесть была чиста и дышала полной грудью

Сергей Сметанин

А остальных Господь покарает.т-то прощённых?

Елена

мужчина всегда прощает и забывает...а женщина только прощает..

Альбина Лещева

Если вы хотите чтобы они вам дальше лгали и желали вреда. ДА!

Светлана Терефе

а зачем им нужно наше прощение -тут впору пожалеть убогих)))

Ольга Мартыненко

Прощать нужно всех! Тогда и сам сможешь просить о прощении.

Юлия

Надо простить и выключить их из своего круга общения

Я ГА

Зачем пОрощать?))) Стоит забыть,забить и жить дальше.

Я ГА

Исправьте ошибку,плииииз. 🌹

Ход Конем.

Я таких просто вычеркиваю и не вспоминаю никогда.

Виталий Позыгун

нет не стоит...можно приблизить чуть но нне более того...

Ход Конем.

Ты,Виталя,добрый,мягкий.Я - категорична.

Виталий Позыгун

ни чего с этим не могу поделать...отя есть случай....я с отцом 8 лет не разговариваю...

Ход Конем.

А я с братом - 30 из-за того,что отменил свадьбу...

Виталий Позыгун

мне кажется если бы он сделал шаг первым...я бы всё простил и не вспоминал более...ни чего с этим не могу поделать...)))

Ход Конем.

Мне это понятно...

Mariya Ramidova

Смотря что именно они лгали и какой вред желали

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

простить и отпустить с миром подзатыльником

Алена Фогель

притворится что простил а потом отомстить

Сергей Сметанин

Не стоит оно того месть душит человека я в другой раз не помогу!

Алена Фогель

восточная мудрость Если долго сидеть на берегу то проплывет тело твоего врага Мудрецы тоже мстят только красиво об этом говорят

Искра

Прощённое Воскресенье. Нужно простить.

Искра

Переступить сложно через себя. Может и не всегда делать это стоит. Да и не факт, что получится искренне простить. Знаете, простить-то может и простишь, а вот забыть...

Искра

Всего доброго.

Искра

🙂

: Ж (Мск)

Ну... ты уже знаешь на что они способны.

Дина Unique

прощение - не мой конек))) я б не стала.

Любовь Бондаренко

простить можно, но более не общаться

Сергей Сметанин

а если липнет как присоска и на всякий случай алиментами пытается припугнуть?