Николай Синяев

неужели в людях есть эта скверна, этот гнев, почему так чёрт возьми, мне 22 года и я всё ещё пытаюсь понять людей, как в детстве не понимал так и сейчас не понимаю, я здоровый, сильный, это же не значит что я должен вести себя как бездушный ублюдок, да я могу быть таким, но зачем оно мне нужно? зачем будить в себе бездушного ублюдка который принесёт страдания всем включая себя самого? к чему это? да в играх я понимаю, там стрелялки и прочее, там боты, НПС лишь имитация людей, надо сказать хреновая иногда имитация, но даже там я не позволяю себе убивать, да меня никто не останавливает там, там я могу убивать людей пачками, но зачем? ради сего? денег? серьёзно? всё упирается в бумажки и нет ничего важнее бумажек? даже человеческие жизни? только бездушный ублюдок так считает, почему нас вечно тянет к жестокости? я пытался выяснить, смотрел фильмы и читал книги, слушал рассказы в инете, я не смог понять зачем нужна столь сильная жестокость, в чём смысл этого? почему? ....почему я живу на

Ответы · страница 4
V/
V/S/G/

🖼

Николай Синяев

Красиво

Николай Синяев

не...на самом деле красиво знаете, вот эммм....пасочка прикольная и чай к чашке

Ях
Яхонтовая

Вы молодец.

Татьяна Юрченко

Это всё?

Николай Синяев

в моей голове этого много, если представить в виде моря, то в моей голове мировой океан таких мыслей, представьте как у меня ещё крыша не уехала от подобных вопросов и мыслей.

Сергей Кравцов

Что это?

Настья И К*

Те не 22

Николай Синяев

а сколько тогда?

Николай Смирнов

Браво.

Кот Василий

...