Юлия Белявская

Время рыцарей прошло и исчезли смелость и отвага?

Ответы · страница 2
Сергей Андреев

Смотря где, просто формат стал не модный, поэтому массы ходят вне поля интересов рыцарей со смелостью и отвагой.

Александр Котельников

Время ценности меняет, сегодня рыцарь, это с бутылкой в руках или с битой и крутая тачка, и весь мир у его ног.

Николай Гринько

нет.. само время прошло а вот Смелость и отвага остались.. только в последнее время она все реже проявляется

Олег Ингер

грабить насиловать и е.ать гусей, стало в открытую низзя, и исчезли риттеры, а вместе с ними и отвага.

Юлия Белявская

Узко мыслите! Читая буквы надо уметь понимать смысл!

Олег Ингер

буквально, ведь так оно и было.

Юлия Белявская

Вопрос не про рыцарей и их бытие! А про смелость и отвагу !

Олег Ингер

а... ну одно другоме не мешает.

Трофимов Владимир

да вместе с временем рыцарей ушли те дивные Дездемоны.....а для нынешних блистать то не охота....

Андрей

Вам вот именно - повезло!!! Я рыцарь!!! Только редко кто верит. Настоящий без при увеличения...

M M

да конечно, ведь и прошло время настоящих женщин за которых можно было и жизнь отдавать

Alex You

можно подумать что когда было время рыцарей то у всех рыцарей была смелость и отвага ...

A D

Времени "смелых и отважных" рыцарей никогда не было. Это сказки из романов про айвенгов

Бабушка Морошка

Юля, рыцари еще теми бандитами были...Так что, все относительно и обрастает легендами

Светлана Мостиева

21 век, рыцари на фиг не нужны. нужны умные и мудрые, а не смелые и отважные.

Игорь

Свою смелость и отвагу мы проявляли когда отдовали долг перед Родиной!!!!

Genadij Kozlovskij

Да нет, рыцарские мужские поступки всегда не были уделом большинства....

Юрий Дмитриев

всё осталолось ,как было- не все рыцари, не все трусливые и не все смелые

Александр Ковалевский

И не прошло и не исчезли, что-то было в мифах, а что-то вы не встретили!

Александр Ковалевский

Поздравляю! Просто именно времен не было, были люди, они были разные, так же как и сейчас.

Виктор М

Да просто не осталось принцесс. Все женщины стали самодостаточными.

Сергей Брагин

Ууу, знали бы настоящих рыцарей, так вы бы к ним на версту не подошли)

Renat Nizamov

Трудно быть смелым и отважным, когда на голове нет железного шлема 😄

Lady Winter 🇷🇺

Не совсем... Гуляйте там же где и рыцари, а не там где колхозники...)))

Юлия Белявская

Колхозники по вашему это кто?

Lady Winter 🇷🇺

Те, общество которых навеяло впм ваш вопрос..;)

Юлия Белявская

А вы прочтите вопрос еще пару раз! Может у вас получится его проанализировать иначе!

Юлия Белявская

Может вам к доктору обратиться? Слезы без причины дурной знак!

Андрей

В России не было рыцарей. У нас всегда были и есть отважные воины .

Андрей

данное слово означает лишь молодой юноша. А я зрелый уже.

Юлия Белявская

Вы единственный человек ответили максимально близко к правильному ответу. Спасибо за ответ! Очень много людей не могут даже понять о чем вопрос!