Taтьяна.

а сегодня Шарлю Азнавуру 94 года! браво ему????

Ответы
O X A N A

Нет, не браво. Я купила билеты на его концерт 28 апреля в Москве. Концерт не состоялся, деньги мне до сих пор не вернули. А если серьезно, конечно, долгих лет ему!

Ke
Keeper

Хороший повод послушать его "Вечную любовь", пересмотреть "Тегеран-43", а заодно уж и Джигарханяну пожелать поскорее выкарабкаться из всех бед.

Маргарита Айер

Он разве живой, вот молодец! Поздравляем!

Olga Berezina

💗 🌺 💗 🌺 💗 🌺

Та
Татьяна

да...хорошо живет...молодец...респект...

Владимир Кириллов

"Ветшная лубов, верьны мы били ей"...

Tatyana Cherny

Надо же. А я думала меньше.Браво))

Василий Дьяконов

армяне порадуются да и мы тоже!!!

Виктор Ощепков

Конечно!Это-СУпер певец!!!