Ва
Валера

Вы творили что-нить противозаконое, такое что ваще аж жуть, такое пре такое, ну ваще?

Ответы
Наташенька

Колготки в магазине украла в далёкой юности...до сих пор стыдно! Они 8 рублей стоили( большие деньги по тем временам), а у меня не было таких денег...очень хотелось капронки ))

Юр ..Спб

да,один раз я ехал в электропоезде без билета,возвращался с дурдома без копейки денег

Галина

НЕ ,НИ ВАЩЕ . НИКОГДА НИЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННОГО НЕ СОВЕРШАЛА .

Дм
Дмитрий

А то....фантик бросил мимо урны....вот это жесть!)

Епифания

Загрызла шесть человек, вы - следующий

Епифания

Я знаю, но никак не решусь... Не могу как-то всё.
Но пошучу. Однажды молодой человек пришёл на кладбище на могилу матери. И видит, что недалеко молодая девушка плачет, падает на могилу, целует землю. Когда она ушла он подошёл и прочитал на надробие ЛЮБИМЫЙ МУЖ УМЕРЕТЬ НЕ МОЖЕТ.
Знаете это? Мне бабушка всегда говорила, если умирают старшие - это нормально, вот если дети - это плохо. Я это умом понимаю... Но!

Ва
Валера

У меня мать проаперировали позавчера 82 года ей, тревожно что то

Епифания

Сочувствую, я это понимаю, уж поверьте

Ва
Валера

Ну ковидом она месяц назад переболела, может все ьлагополучно сложится

Епифания

Остаётся только надеятся... Увы... Но люди бессмерны в своих детях

Вершитель Судеб

ага, может еще и тут всем поведать

Ол
Ольга*

Да, я всегда заплываю за буйки

Sebastian Pereira

Да. я крал яблоки у соседа

Александр

Конечно. Не споймали.

Марго Беккер

с какооВа фига?

Ал
Алина

Творила секрет

Тимербулатов Рамис

Бывало иногда

Смена Мерности

🤔 думаю нет

Снежана

было дело

Ва
Валера

Ух

Вера

Что ВАЩЕ?

Александр Грызлов

Все было

Олег Гейнрих

Было

Майя Петрова

Нет

Св
Света

Нет

Леолана

Нет