Златка Золотая

А чего это все так озабочены дружбой между мужчиной и женщиной? Вот вы мне скажите...кому она нужна-то? Если дружится, то вы просто дружите. Если человек интересует более, чем друг, то вам и дружба нафиг не нужна. И еще ...вашу супругу или супруга вообще устроит, если вы с кем-то будете ДРУЖИТЬ? Да нет конечно, все равно будет с прищуром смотреть... "а чего это они там дружат вообще?"???

Ответы
Сергей Хрулёв

Я дружу с людьми, среди них немало женщин. Моя жена ценит мои качества, друзей моих уважает и меня в первую очередь. Я понимаю, что большинство живёт не так, но я-то богат этой дружбой, зачем мне посторонние рассусоливания.

Игорь

Тоже не могу представить никого в роли дружащих мужчины и женщины. Только если он закоренелый холостяк и она незамужняя. Да и то, применяя ваш термин - нафиг она и им нужна.

Ramanand Sh

Вопрос философский 🙂 всех и всегда интересуют вопросы связанные с сексуальностью 🙂 озабочены не дружбой - но под этим соусом - пикантнее 🙂

Златка Золотая

потрындеть лишь бы

Ramanand Sh

А как же без этого - святое.

Железный Бро...

В борьбе не равной секса с дружбой...Всё время побеждает секс...А если победила дружба...То просто не было борьбы))))

Олег

На сексе свихнуты. Нэ переживайте. Думают что противоположным полам нужно только одно и удовлетворяются этим.

Златка Золотая

Да нет же

Олег

Вот и младцы. Продолжайте не переживать))

Златка Золотая

Охей)

Олег

🖼

Mihail Ozur

Да, женщину не дружить , ее любить надо. Мантры о дружбе с женщиной - словоблудие.

Феникс Ясный Сокол

Ну наверное потому что все знают что дружбу хорошим сексом не испортишь )))

Ма
Манатыч

Вот именно. Почему она у своей подруги может переночевать,а я у своей нет

Ма
Манатыч

Или ты прикинь говоришь, я сегодня у друга детства переночую

Златка Золотая

ага...мне переночуют тогда)))

Ма
Манатыч

Вот и я про тоже

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да вообще плевать, с кем дружить, главное, чтобы люди были хорошие)

Игорь Погребняк

Меня этот вопрос (про "дружбу") тоже удивляет!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Добрейший Тролль

Главное что бы потом организьмами дружить не начали

Владислав

Им надо трахнуть по дружбе,без обязательств

Владимир Ревазов

В мужском понимании такой дружбы не бывает.

Златка Золотая

ага...и все мои друзья меня хотят

Владимир Ревазов

Подсознательно

Златка Золотая

и я каждого из них да?

Владимир Ревазов

Ты нет, если ты уже выбрала одного человека, у других нет шансов.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не верю в дружбу мужчины и женщины.

Златка Золотая

а она есть

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Думаешь?

Златка Золотая

ну ведь я как-то дружу с мужчинами...или при наличии такого количества мужчин вокруг себя я со всеми спать должна? Нет...у меня в жизни только один партнер...А остальные ...дружба без всяких там...

Df Rt

Дружба дружбой, а табачок врозь...

Павел

Нет, такая дружба нам не нужна)

Призрак

да уж!!... так себе дружба!

Юр
Юрий

Александр

Я и говорю невозможна.

Наталья Петрова

...и против кого?😄