Карабас

Какой мужчина больше не пригоден для отношений и брака?с точки зрения женщин ) а ?)

Ответы
Антонина

Вопрос не очень интересный, а Карабас? ? В себе засомневался? Да брось, любой мужчина, как и любая женщина пригодны для близких отношений. А вот для брака тут остановочка нужна. С точки зрения женщины, она готова на брак, еще не ведая, кто перед ней. А изведать, ох много времени надо. Да и мужчине тож... откуда алкаши, дебоширы и гуляки и откуда ведьмы и сварливые бабы берутся?

Антонина

Во-во! И как не разглядел, ну как не почуял,? Да знал, да чуял да обойдется думал. А кстати, к маме жены надо присматриваться и прислушиваться, не зря ж говорят, яка теща, такова и доча будет

Карабас

Молодой был, на всю голову дурак )

Антонина

Ой, ой, хорошо, шо вы таки самокритичны. Равноправие в семье никто не отменял. Надо бы это помнить. И у каждого в душе должен быть свой уголок, куда никого никогда нельзя допускать. Только на смертном одре может быть в чем-то признаться. Ооооооо!. Я не по теме. Звыняйте, дядечку, тётечку🤪💃🤭

Карабас

Самоироничен, попрошу )Уголок не заплесневеет ли ? )если никого, никогда)

Антонина

Живи...не заплесневеет. Будь.

Аnna

Таких нет...женщины такие товарищи, что могут терпеть и абюзера и социопата, перечислять можно в столбик профнепригодность ), иногда просто терпение заканчивается.

Карабас

драсть )

Аnna

Моё почтение)

Галина

Зависимый от алкоголя и наркотиков, тот который ни к чему не стремится, лентяй и лаботряс, не умеющий отвечать за себя и свои поступки.

Причëсанные Мысли

Приятного времяпровождения!))

Карабас

взаимно ) Спасибо за диалог. Макс )

Причëсанные Мысли

И тебе спасибо) Татьянка))

Карабас

и правда, солнечная 😉

Причëсанные Мысли

Весьма признательна, Макс)🤗

Ул
Ульяна

Ну, наверное тот кто сидел в тюрьме, имеет заболевания вроде алкоголизма, наркомании, инвалидность

Карабас

т.е. если вашему мужу отрежут ногу, вы его бросите ?

Ул
Ульяна

Нет. Но если ему отрезали ногу до нашего знакомства, то мужем моим он не станет

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Мертвый 🤣 на каждого мужчину найдется своя дурочка)) Тебя уж явно не волнует вопрос "пригодности")

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

О да, ты прям как знал, что революции это моё)) рано нас списывать, рано)

Карабас

во имя святых пельменей,раминь )

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Посарказмировали и будет)) я человек серьезный 😁 иногда бываю)) забавно представить, какой образ меня у людей складывается)

Карабас

да не переживай ты .У многих людей с самоиронией проблемы, имя вам легион ))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

И не собиралась)) очень даже наоборот

Майя Петрова

Алкоголик, наркоман, "голубой", зануда, жадный, ревнивый, тупой, жестокий, эгоист, храпун

Карабас

чтобы узнать храпун или нет, полежать с ним таки придется )

Майя Петрова

Не. Ночью под дверью постоять или летом под раскрытым окном... Или маму его спросить - храпит ли сыночка во сне.

Карабас

отзывы в интернете почитать )

Майя Петрова

О тож

Alla Lala

Безответственный..который никому ничего не должен. Такой вообще для жизни не пригоден.

Карабас

это про меня ((

Alla Lala

🤷‍♀️

Пилбил Деняхнидовал

Тот, который сжег свой паспорт и переписал всё своё имущество на личного динозавра.

Карабас

🤝

Пилбил Деняхнидовал

Дык, ёлы палы...

Карабас

чего ?)

Карабас

а, ну лан )

Денис

Наркоман ,пьяница ,инвалид на голову.Все эти трое точно не подойдут моей дочери...

Карабас

а человек другой расы ? китаец, афроамериканец ? Я, например, как отец девочки, не готов к внукам-мулатам, если быть честным )

Денис

Ну да.Я ещё и расист немного.Не надо мне цветных внуков.Вот не хочу так и всё.

Карабас

🤝 Честность-хорошо . Особенно перед самим собой

Денис

Просто у любого африканца спроси : хочет ли он себе белых внуков?И он тоже включит расиста.

Алекс Венцель

Истероид, гипертим, зануда, тупой, пьющий и необразованный придурок...

Ол
Ольга

Я думаю инфантильные мужчины , более чем не подходят для отношений..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Слово " больше" подразумевает, что когда-то он был пригоден?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, наследство там, жилье

Карабас

А хз, на самом деле. Живет тут недалеко одна такая.Но мне чот кажется, что она прям с детства травмированная.Тупо страшно отаться одной.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Травмированные не в счёт) берегись таких))

Карабас

мне-то что. Я просто люблю наблюдать за фауной )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зачечательное хобби) сама увлекаюсь)

Аnna

Макс??.. а какая женщина не пригодна для отношений и брака?)

Аnna

Да есть тут один).. подхрапывает

Карабас

не бесит хоть ?)

Аnna

Бесит, канеш).. но это поправимо)

Карабас

🌹

Аnna

🤗

Лиз

Махнувший на себя рукой...Потерявший интерес к жизни.

Карабас

ну так чего его закапывать ? не лучше ли протянуть руку ?)

Лиз

Силой не заставить, надо что бы сам хоть немного хотел...

Наталья

Который уже 3 раза там бывал. Дальше-патология уже.

Карабас

)

Галина

Что по юбкам много бегает и дом не поддерживает Т.

Со
Собеседница

Тот кто ищет лучший вариант и найти не может

Карабас

а так бывает ? чтобы мужик кого-то искал ?)привет

Со
Собеседница

Приветик…..Всегда , практически каждый, ищет ту самую, которая однажды влезла глубоко в душу.. некоторые находят лучше и останавливаются, а многие так и бредут по жизни пробуя и перебирая….

Карабас

кто-то начитался любовных ромаов )

Со
Собеседница

Да нет))) это так философия никому не нужная, а если честно, мне не интересны «кабели»….

Именно Та

Если слова не совпадают с делами и абьюзеры

Оленька

Эгоист, безответственный, жадный, ленивый.

Ол
Ольга

Ну понятно какой - алкаш, тунеядец, бабник.

Карабас

если бы мужик не был бабником,до вас очередь бы дошла ?)

Ол
Ольга

Конечно. Я не стою никогда в очереди.

Карабас

т.е. вы вышли замуж за девственника ?)

Ол
Ольга

Это с чего такой вывод?

Карабас

ну как же. Вы в очереди не стояли. Пришел он к вам сразу от мамки. Не целован, не пачкан )

Ол
Ольга

Ага, а здесь его плохому научили...))