Славный

Давайте выпьем за тех кто уже не может поднять фужер, за их здравие или упокой, и вспомним их

Ответы
**
**алла **

Давай Сереж..За тех кто воевал и погиб за нашу Родину и больше никогда уже не сможет поднять бокал. Поднимем его за их светлую память!

Славный

Давай и за нас гражданских, и за тех кто меж жизни и смерть, зажизнь в общем, я за них только

**
**алла **

Давай!

Славный

Рубь дать

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

🌲 🎄 🌲 🎄 🌲 🎄 🌲 🎄 🌲 🎄 🌲

Сергей Богатов

Давайте вспомним.

Славный

👍🍋🥃

Славный

Спасибо 🤝

Сергей Богатов

Пожалуйста!👍

Славный

👍