Все Уже Хорошо

Страшно ли Вам ездить в Москве на маршрутках?

Ответы
М.
Максим .

Хочу признаться, что я имею очень много долгов приставам, так же прошу в долг денег у всех подряд и потом обещаю вернуть их бесконечно долго.
Могу взять чужие вещи и заложить их за деньги.
Единственный действенный способ получить от меня своё - подать на меня заявление в полицию как на мошенника.

Ms. Sfera

Да и на своей машине страшно. Кто не рискует - тот не пьет шампанского. Кстати мне сказали, что в Сыктывкаре на маршрутках ездить в разы опаснее, нежели в Москве.

Все Уже Хорошо

водители наверное еще хлеще там

Ms. Sfera

Не знаю, но дороги те еще. Резко континентальный климат и поэтому бывает так, что днем тепло - пошел дождь... а ночью ударил не хилый мороз и та вода что попала в щелочку на асфальте замерла и расперла асфальт....

Ру
Руслан

В Москве ни разу не ездил на, а в Уфе нормальные маршрутки. В Москве мне страшновато ездить в метро (хоть умом и понимаю, что нечего бояться)

Саввотеев Максим

Не то, чтобы страшно, но некоторый дискомфорт имеется. Тут вообще двойственное чувство между безопасностью и быстротой поездки.

Саввотеев Максим

А в связи с чем вопрос-то?

Все Уже Хорошо

много ли таких как я боязливых

Ширвани Безгордеев

Скажу вам по секрету в ингушетии страшнее у нас водители такси и маршруток самый наглый и невнимательно-опасный контингент

Ширвани Безгордеев

Да бывал почти по всей россии с отцом

Наталья Филимонова

В Иркутске бывает страшно! Особенно если они в "догонялки" между собой начинают играть. Правда езжу на них очень редко

Инна

Вот знаете ли, как-то счастлива тем, что далека от езды в московском транспорте, будь то общественный или личный...

О.
Ольга .

Я по Москве пешком либо на метро....

Александр Павлычев

угу)) если за рулем пьяный, грязный, страшный, усатый водитель по имени клара говорящая на языке средней азии))))))

Людмила Юнатаева

Редко там бываю,езжу в Питере.Никогда об этом не думала,хотя слышу об авариях.Русский авось наверное.

Даниил Белевитин

Нет. Наши видновские водители очень знатные водители:))) от Видного до Кантемировской доезжаю сухим

Михаил Демичев

КОНЕЧНО - ПОЭТОМУ И ЖИВУ В СЕЛЕ СУВОРОВСКОМ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - СПРЯТАЛСЯ

Михаил Демичев

Я ВЕДЬ БЛИЗНЕЦ И КРЫСА - ЗАВИДУЙТЕ

Михаил Демичев

Я ВЫЖИВАЛ В БЕЗВЫХОДНЕЙШИХ СИТУАЦИЯХ

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не-а...даже нравится)))))))))они,водилы - такие лихачи,а я люблю ,когда кровь в жилах вскипаеть)))))))))))))))))

Галина Храмович

Бывает,если за рулём водитель обкуреный ,с телефоном в ухе и обилетивающий пассажиров на ходу.

Все Уже Хорошо

еще и с музыкой национальной

Галина Храмович

Ага,или шансоном с матом,а еще преуспевающий говорить тебе комплементы на непонятном русском.

‍‍‍Тыдыщ

настолько страшно, что уже лет 15 к Москве не приближался ближе, чем на 755 км не приближался

Вячеслав Денисов

А почему только в Москве? У нас и на автобусе страшно ездить.... такие гонки устраивают....

Вячеслав Денисов

Нормально. Мы так закаляемся. После этого ничего не страшно.

Все Уже Хорошо

можно не успеть закалиться

Юрий Гринь

Редко езжу наземным транспортом. На маршрутке последний раз уже не помню, когда ездил.

Все Уже Хорошо

надо проехать - адреналина масса

Юрий Гринь

Не внушают доверия как убитые в хлам маршрутам, так и их водители :-))

Все Уже Хорошо

вот и я о том хотя и метро в наше время тоже небезопасно - из маршрутки есть хоть куда выскочить 😮

Nursutan Tagmagambetov

Идите нахер надоели вопросы когданить кончатсяи ГДЕ МОЙ ПЛАНШЕТ И ААВТОМОБИЛЬ?????????????

Все Уже Хорошо

вы наверное водитель данного транспортного средства

Валентина Никитина

я перемещаюсь по СПБ и иногда удивляешься как это они так лихо по нашим дорогам летают

Ирина Игошева

Я живу в Санкт-Петербурге.Наши маршрутки до Москвы не доезжают.Поэтому мне не страшно.

Ольга Неведрова

В Москве была, но на маршрутках ездить не приходилось, потому что это было очень давно