Олеся Светличная

Реинкарнация - реальность или миф?

Ответы · страница 2
Василь Щирба

Поживем, увидим.

Василь Щирба

Тогда услышим или на вкус ощутим

Игорь Шумейко

Реальность.

Игорь Шумейко

Память стирают при рождении,правда иногда не до конца.Поэтому некоторые могут вспоминать кем они были в прошлых рождениях.

Игорь Шумейко

Память стирают при рождении,правда иногда не до конца.Поэтому многие помнят свои перерождения.

Ma
Marriedmooncat

каму как)))))

Ma
Marriedmooncat

мне пофиг))))))) я реалист)))))))))) так что мой ответ и да и нет))))) в смысле мифологии полная чуш а в реальности переход материи из одного состояния в другую)))) ето факт ))))))

Ма
Маша

не знаю

Ма
Маша

но надеюсь в следующей жизни буду не кисой

Ма
Маша

как много напрасной надежды