Аксинья

Какой он рецепт ВАШЕГО счастья?
...........................................................
А мне бы простого и тихого счастья…
Рецепт я друзьям перешлю…
Его не хочу ни забрать, ни украсть я,
Со всеми его разделю…
🖼

Ответы
Александр Гайков

Простое и тихое...
Ирина Самарина-Лабиринт
А мне бы простого и тихого счастья…
Рецептик друзьям перешлю…
Его не хочу ни забрать, ни украсть я,
Со всеми его разделю…
Недели бежали, года пролетели.
Как важен семейный уют…
А дети родные так быстро взрослели,
Как птицы – из гнёзд упорхнут…
И если любви у семьи не осталось,
То дом остаётся пустым.
Кого-то держали детишки и жалость,
А чувства исчезли, как дым…
Кого-то в семье чувство долга держало,
Кого-то привычки магнит.
Кому-то имущество спать не давало,
Но это семью не хранит…..............................................

Николай

Не поделишь ты счастье на части,хоть люби ты друзей- не люби ..друг не станет полностью счастлив,как останешься с долечкой ты...счастье вместе..с тобою и мною...не делимо..как инь или янь..в круг сомкнувшись..замкнувшись рукою в свете слов- "никому не отдам"..

Со
Солнышко.😊!))

Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача
Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ,
И с утренним кофе подать эту «Сказку»."

Светлана

В доме - уют, в отношениях - любовь, на работе - комфорт, с друзьями - взаимопонимание, здоровье, новые планы и возможности для их реализации.) А главное - чтобы не было войны и были живы и счастливы дорогие сердцу люди.

Аксинья

👏👍🌹

Не
Нескажу

"Я, хотел, что бы счастье,
Было всем, безвозмездно.
Я, хотел, чтоб ненастья,
Провалились бы в бездну.

Я бы, солнцем горячим,
Стал для всех, если надо.
Только, сколько же зрячих?
Тех, кто солнышку рады…"

(С)

Аксинья

👍👏

Светлана Спицына

Рецепт прост - Будь сама собой , не ври , не бери чужого, будь добрее к людям , не отвечать на агрессию и позитив в душе , И не злиться , ни на что , принимать или отпускать

Эд
Эдуард

Счастье это когда тебя понимают. С полуслова,с полувзгляда. А для меня еще счастье быть нужным любимой женщине. Каждый день,каждый час и чувствовать это.

Аксинья

Да, да, да!!!

Эд
Эдуард

🤝

Чи
Чин

Пришли мне его через Али бабу, да в пакетик аккуратно заверни, чтоб в сохранности пришел и меня счастливым нашел …

Es. Vik.

А счастье помоему просто. Бывает разного роста. От кочки и до Казбека. В зависимости от человека.))

Аксинья

👍

Ел
Елена

Мирное небо над головой у всех тех, кто его хочет разделить с другими и конечно здоровье✌️👍

Ко
Котэда

ну да. Почему не разделить простое и тихое. А вот Богатое и громкое- не отдам никому

Аксинья

Вы о себе?

Ко
Котэда

да только о себе

Аксинья

Спасибо.

Игорь Когда

Я бы за этот рецепт многое дал бы. Доброе утро и хорошего дня тебе желаю 😇

Аксинья

Спасибо и взаимно!

Де
Девственник

Счастье оно сугубо индивидуально и чужого рецепта на себя не натянешь,,,

Аксинья

А твое какое?

Аксинья

Да. Вот у меня сейчас так: счастье=это когда нет несчастья.

Де
Девственник

ну несчастья бывают неотвратимы, просто надо это осознавать и принимать ведь жизнь продолжается , а мелочи это не несчастье просто косяки..

Аксинья

Все так. 🤝

Де
Девственник

наше взаимопонимание уже отмечено ранее..

Ѻлегъ

бой, такой, крутой замес... увы, ЕЁ нет, жизнь потеряла иной смысл 🤷‍♂️

Аксинья

Да...это мне понятно. И как же дальше жить, где найти этот смысл...?

Ѻлегъ

жить ожиданием, Ксюш ...в мирной жизни боя нет и быть не может ...не должно его быть

Аксинья

🤝

Ѻлегъ

☀️🌹

Игорь

Если человек доволен тем что имеет в настоящий момент он счастлив.

Ше
Шеф

тихое.. "со всеми" абсурд.. Аксинья, привет.. год точно не виделись

Аксинья

🤝 Ну, привет!

Ше
Шеф

🙂 не покажешься?

Аксинья

Да я Вас первый раз вообще вижу)))

Ше
Шеф

🤔 видишь.. о как!!! а я все камеры заклеил

Аксинья

🤷‍♀️

Григорий Шапиро

Никакого рецепта нет.Это внутри...🖼Во и весь рецепт...

Елена🇷🇺

Умение радоваться обычным вещам,в этом я нахожу счастье.

Алик. Грек.

Не выпендриваться, вот секрет счастья.😂

Елена🇷🇺

Что то мне это напомнило.😁😁😁

Алик. Грек.

Память вернулась? Ура аааааа.

Елена🇷🇺

😆😆😆эта болезнь во мне не излечима.это у вас потолки были высокие ,а у нас на севере стандартные.😁😁😁2,50 и не сантиметра больше.😁😁😁

Алик. Грек.

Так на Севере и люди по 1.5. Это нормально для них.😂

Владимир Дружин

не хочу ни забрать, ни украсть я,
Со всеми его разделю…🍑

Виктор Правдин

Рецепт счастья для всех один! Исполнения желаний и мечт.

Виктор Правдин

Безусловно.

Аксинья

У меня другая видимо жизненная ситуация. Для меня счастье это когда нет в семье несчастья.

Виктор Правдин

Вы этого не поймёте, но это тоже ваше желание.

Аксинья

Хорошо. Остановимся на этом.