Татьяна Мечникова

😏 А не гений ли ты случаем?

Ответы
Oleg Simanov

За старыми и пыльными стенами
Где нет ни звука только мышь шуршит
Амбар старинный где зерно лежит валами
Тихонько нашу тайну сохранит
А все ничто, вопрос этот извечен..
Амбару в голос снова повторю
Пусть тайна, но храни ее уж вечно
Простых три слова Я тебя люблю..
И знаю я он сохранит... все тайны
А мышка писком ну кому расскажет друг?
Он как стоял - стоять будет печально
А вспомнив обо мне он улыбнется вдруг..

Александр Рунаев

Я часто об этом думаю.Меня отец,воспитывал жёстко,колотил нещадно и тогда он убил во мне моцарта,но что то привил и я подозреваю,что теперь стал Кулибиным

Дитрих Кляузер

Гениев не существует. Гением зовут тебя люди, ибо ты скрываешь усилия, приложенные ради результата, делая вид, что все получается само собой.

Влад Лайм

Не знаю.Хотя тут все просто ,хочешь быть ееи то ,будь им. Я просто хочу быть гениальным строителем.и хорошим человеком..очень хочу

Влад Лайм

Олег Залыгин

А щас случайно подсмотрю в больничную свою карточку....Вдруг я случайно ,и даже как- бы внезначай ещё и непэровэршенный...!!!)))

Алекс Венцель

Вот и я в раздумье. Помните как там у Галича в песне о директоре антикварного магазина: -То-ли гений он, а то-ли нет ещё...))))))))

Владимир Ефимов

Все мы гении относительно СУЩЕСТВЕННО НИЖЕ НАШЕГО УРОВНЯ РАЗВИТИЯ других людей. А они ВСЕГДА есть: или рядом, или где-то.

Олег Мгинский

я Евгений. ты Евгений. я не гений. ты-не гений.я -говно и ты говно.я недавно. ты- давно.ОТвет Евтушенко Долматовскому.

Олег Мгинский

Александр Новиков

Гений лет не имеет-он преодолевает все, что останавливает обыкновенные умы. Так что увы милая )

Sa
Samson

Самое главное — навести порядок у себя в душе. А "гений" почти то же, что "сумашедший").

Назар

Гений требует признания... если признания нет, то гениальность еще под вопросом.

Любовь Коппель

Да я вот тоже это подозреваю, удивляюсь: почему окружающие этого не замечают.

Леонид Смирнов

Ага, вот сейчас правлю миром, правда втихаря, что бы не заметили санитары.

Сергей Шахтарин

это у Папы нужно спросить....он же раскидывался своими сперматозоидами

Иг
Игорь

Ну, почему же именно случаем? Это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ! 😜

Костя Стороженко

думаю что тупой, ведь век живи, век учись, а всеравно тупымм умрёшь

Den Sample

Проклятье, меня рассекретили. Сынок, пакуй вещи, мы едем в Сибирь!

Карен Григорян

да,самый скромный гений.Вот молчал терпел и не вытерпел,открылся