Евгений Снежин--Бригиневич

И мудрецы — порою- тоже мало знают , —
Нутром живут, чутьём — предполагают?!))

Ответы
Вера Гудкова

Здорово!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

нашел видео -как испанка изучала русский...

Вера Гудкова

очень забавно!

Евгений Снежин--Бригиневич

Там её видео клипов- куча!?))

Вера Гудкова

Можно будет посмотреть на досуге.

Евгений Снежин--Бригиневич

После того, как Нурия вернулась обратно в Испанию, она обратила внимание на то, что Россия навсегда перевернула привычную жизнь. Несмотря на то, что отношения западной коалиции, включающей правительство Мадрида, остаются напряженными, девушка с особым трепетом вспоминает о своих приключениях в Москве и русских привычках

Вера Гудкова

это я поняла.Всё же недаром мне однажды немец сказал. что его в России привлекают люди.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.... они кайфуют -как с ними вежливо обращаются россияне...

Александр Петрович Кудрявцев

да

Евгений Снежин--Бригиневич

СПАСИБО вам за отклик!)) ..Мир суеты и звуков — не по мне…
В уединении лишь - в т и ш и н е , —
От звёзд, от неба ль? — я не знаю!
Нисходят озарения. Их так я 🖼 о б о ж, а ю ! ?))