Алексей Лушин

🖼Вопрос. Как расположить зажигалки по цене. Это вам не задачки из учебника арифметики 2-го класса.😉

Ответы
Сергей Зимин

1. Средняя ,2.Нижняя ,3.Вехняя

Алексей Лушин

А... Ты знал, ты знал! Живём, братуха!

Сергей Зимин

Нет . Честно нет . По личным ощущениям

Алексей Лушин

Может и горючее знаешь для каждой?🙂🚬

Сергей Зимин

Я не курю лет так 20 ,25 ... попробую. Сверху бензин , газ , газ

Алексей Лушин

3 ошибки! Верхняя газовая, но не простая. У неё 2 сопла турбо. Потом электрическая, дуговая, как маленький шокер. И последняя накаливания. Обе с зарядкой от USB. Но по цене вас интуиция не обманула!

Сергей Зимин

Век живи, век учись

Алексей Лушин

Раз не куришь, этому не учись. Просто люблю красивые и дорогие безделушки. Да и на поверку они получаются дешевле китайского дерьма. Эти годами служат, хоть и стоят в районе 500 ₽. А дешёвки за 30₽ 2 недели. И все эти зажигалки ветра не боятся. А в нашем климате это немаловажно.

Татьяна Толстова

Не мой вопрос

Алексей Лушин

Так молчи!

Татьяна Толстова

Так не задавай мне такую....

Алексей Лушин

Так не задавай...
Так молчи!
Так не задавай...

Так молчи!

Поговорили! Спасибо за интересную беседу!