Бэ
Бэла

Надоело тревожное состояние,чем отвлечься?

Ответы
Володя

Очень помогает в этих случаях физические упражнения - приседания (раз сто). упражнения на растяжку. практическая рекомендация: когда не можешь справиться с хандрой, в качестве неотложной помощи займись упражнениями на выработку гибкости. Растяжки вызовут боль. В кровь начнет выделяться адреналин. Чтобы снять боль, сам организм начнет вырабатывать морфиноподобные вещества. Когда вы снимите боль, тем, что сойдете с растяжки, выделение адреналина прекратится, а оказавшиеся в избытке морфиномодобные вещества уменьшат выраженность хандру.

Бэ
Бэла

Да,приседания отлично,попробую

Володя

Удачи

Бэ
Бэла

👌🌹👍

Андрей Белка

БЕЛЛА ДОННА

"Белла, Белла Донна,
Донна дорогая,
Я тебя в таверне
На закате ожидаю.

Пахнет там прибоем,
Солью и смолою.
Старого вина нальёт хозяин
Нам с тобою.

Шлюпки у причала,
Гавань замолчала,
Но поют сначала
Песню моряки.

Белла, Белла Донна,
Донна дорогая,
Торопись, я жду тебя
В таверне "Двери рая".

Ну до чего ж красив
Ночной залив.
Здесь кипарисы в ряд
На берегу стоят.

И достаёт прибой
До их корней,
Красив ночной залив -
Взгляни скорей..." .

https://mp3.retroportal.ru/v0051.shtml

Бэ
Бэла

Красиво.Вы знаете,никогда не видела кипарисы.

Елена Воронкова

Тревогу надо выбивать работой). Для начала весь дом отмыть и выкинуть ненужные, забытые вещи. Это тяжёлый труд). Затем можно заняться вышивкой, вязанием, рисованием, шитьем и тп. Благоустроить свои участки. Да много чем можно отвлечься от тревоги). Можно начать писать книгу). Столько всего можно))).

Виктор Бочарников

Две подружки встретились у одной огромный фингал под глазом, ухо оторвано, и переднего зуба нет. Подруга спрашивает:

- Слушай, что с тобой случилось?!

- Всера муф пьяный домой прифол, мы так дралифь, так дралифь... ...хотела выгнать... не выгнала.

- Почему???

- Потомуфта ЛЮБИМЫЙ.

Lady Winter 🇷🇺

Зачётный анекдот!)) Спасибо..

Виктор Бочарников

И, положа руку на сердце -
Дрянь у тебя команда.
С такой командой пропасть можно.
У тебя не команда, а банда.

Сеня положил голову на стол
И тихо так заплакал.
Команда, - сказал, - вытирая слёзы,
Команды кот наплакал.

Случится пожар – с такой командой
С бандой, как ты говоришь,
Не только пожара не потушить
И сам, к чёрту, сгоришь.

Ну вот, Сеня, а ты хвалишься;
Лавры тебе и лаванду…
Ты, Сеня, человек слабый
Ты распустил команду.

Сеня, брандмейстер, ты тут не плачь.
Главное, каску начисти.
А команда с линейки пущай не сходит,
Не распускает кисти.

Начальник охраны пошёл за каской;
Вот, - сказал он, - смотри,
Чья это, скажут, каска сияет
И кто в ней сидит внутри?

Начальник пожарной охраны сидит,
Дайте ему орденок…
Начальник охраны не договорил,
Раздался тревожный звонок.

«Полундра» крикнул громко брандмейстер,
Пытаясь встать на ноги.
Через час команда уже мчалась
К месту боевой тревоги.

Вид у команды был ошалелый,
Хуже любой шпаны.
Сзади линейки бежал топорник,
Застёгивая на ходу штаны.

Брандмейстер сидел в линейке и плакал.
Начальник ему говорил:
Главное, Сеня, чтоб каска сияла
Могу заключить пари.

Владимир Х

Мы источник веселья — и скорби рудник.
Мы вместилище скверны — и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!

Кто пил — ушёл, кто пьёт — уйдёт!
Но разве вечен тот — кто ничего не пьёт?! Омар Хаям

Анна

Два пенсионера сидят возле фонтана на скамейке. Мимо проходит девушка в мини юбке. Один пенсионер говорит:
— Эх, было бы сейчас мне лет так 18! Второй удивленно:
— Обалдел ты, что ли? Из—за каких—то пяти минут СЧАСТЬЯ снова сорок лет работать?!

Просто Димон!

ТелеГ ваш не смотрите, почитайте лучше книжку или по спите наконец! И не будет никакого тревожного состояние! Это состояние делает зомбоящик! Меньше в него пяльтесь! Совет от арбуза! 🧐

Лариса

выключить телевизор, радио и интернет, ибо это уже действительно невозможно. Даже очень крепкая психика начинает сдаваться. Отвлечься - книгами, рукоделием, кулинарией) смотря, что ближе)

Бэ
Бэла

Спасибо

Лариса

🙂 не грустите, все пройдет)

Бэ
Бэла

Да,надеюсь скоро

Лариса

🤝

Edward

О! хороший повод рекомендовать свою писанину в ВК и на проза.ру))) и просмотр красоты которую создает Лариса)))))

Светлана

Готовкой!!!!...попробуйте эксперементы и новые блюда приготовить....это точно отвлекает....и музыку можете включить...если не раздражает...создайте привычную какую то обстановку...и готовте!!!

Александр Голунов

Помню у Шуфутинского в репертуаре была песня,где в частности звучали такие слова:"Помнишь,Бэлла,как давали мы в Херсоне изумительный гастроль..."Может стоит вспомнить и отвлечься?😁🌹

Бэ
Бэла

😝👌🌹

Александр Голунов

Рад,если помог.😁🌷

Бэ
Бэла

Да,развеселил

Александр Голунов

Чего только для вас не сделаешь.

Бэ
Бэла

👌👍🌹

Ол
Олег

Посмотреть по ящику то, чего никогда бы смотреть не стали, или хотя бы слушать звук... Как вдруг начнут открываться для понимания совсем неожиданно новые интересные вещи

Денис Седов

Да чем угодно, от уборки до готовки. Главное не заморачиваться на всякое такое. Ну вы поняли о чем я. И гоните их как можно дальше, мысли противные.

Бэ
Бэла

Да так и сделаю

Сергей Кузьмин

"если ты в депрессии, значит ты живешь прошлым. Если ты встревожен, значит ты живешь будущим. Если ты в состоянии мира, значит ты живешь настоящим"

Бэ
Бэла

Да,в будущем

Александр Шульга

Знания всегда отвлекают.Предлагаю дать определение слову любовь.Только хорошо нужно подумать и учесть,что органа чувств любви не существует.

Бэ
Бэла

Прелесть

Александр Шульга

Вижу,уже начала уменьшаться тревога.Так,что же такое любовь?🌻👈😇

Бэ
Бэла

Любовь это энергетическое состояние влечения к другому существу,к его энергетике😀

Александр Шульга

Любовь-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания человеком,своими органами чувств,а влечение или ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ предметом нашего внимания-это влюбленность.

Бэ
Бэла

Ну вот и хорошо

Николай Мадеев

Ну, это просто. Женщина должна с кем то 'насмерть' поругаться. Схватиться за тряпку и давай генералить по дому! Махом хорошее настроения придет.

Бэ
Бэла

Вы знаете,когда я сердилась на мужа,я точно лихо занималась уборкой,с остервенением

Николай Мадеев

Это нормальнвюая женская реакция на всем свете, т.есть планете!😂. Ну, еще вариант - вызвать соседку, пригласить значит

Бэ
Бэла

Бывает

Ев
Ева

Можно почитать, творить, общаться в сети, гимнастикой позаниматься, посмотреть хорошие фильмы, а уж сколько бытовых мелочей можно доделать!

Бэ
Бэла

Да,Ева,творю,вот гимнастикой-это ты правильно.Лентяйка я

Ев
Ева

🌹

M.
Mike .

все что приносит радость в этот мир либо незаконно, либо аморально.... либо приводит к лишнему весу- выбор велик....... дерзайте)))))))))

Бэ
Бэла

Кажется я выбрала лишний вес

M.
Mike .

таки не сдерживайте себя)))))

Бэ
Бэла

Не получается😆

Надежда Лебедева

маникюр-педикюр, масочку для лица_ ванну для тулова... для души... медитация или киношка забытая добрая" в бой идут одни старики"

Бэ
Бэла

Ой как уютненько Вы рассказали

Надежда Лебедева

Забирайте... для хорошего человека не жалко...

Бэ
Бэла

Спасибочки,милаша

Надежда Лебедева

таки не за что... заходите , если что...😂

Ол
Олег

..психиатра отпусти домой ..тревоги сразу и уйдут ..с тобой останется смерительный покой и наша с доктором тебе рубаха

Игорь Логунов

Всё смертные,чего тревожится если от тебя ничего не зависит живи на полную катушку как будто последний день живёшь.

Бэ
Бэла

Ну вот,вроде на авось нельзя жить

Бэ
Бэла

Так вот на полную катушку не получается

Игорь Логунов

Ну тогда просто живи и радуйся.

Бэ
Бэла

Ну ладненько