Мартын Леопольдович

Многие спрашивают о Счастье, Любви. Мечте. А как вы считаете: Счастье, Любовь, Мечта сама придет к вам в руки или упадет как манна небесная. Или ее надо добиваться "пробивая стены", совершая ошибки.

Ответы
Василиса ****

чтобы быть по настоящему счастливым, нужно очень много сделать.Мечтать, тоже надо уметь... а вот любовь может появиться у человека даже тогда, когда он совсем и не готов... но вот жить наслаждаясь этой любовью, одаривать ею любимых людей, вот это порой для многих становиться просто невыполнимым

Ася Шамуратова

Любовь придет внезапно, мечту надо добиваться, а как придет любовь и сбудется мечта, тогда и счастье у тебя будет. я считаю лично вот так.

Женя Хамбикова

я думаю что не стоит сидеть дома сложа руки ждать что любовь сама к тебе придет или счастье или мечта

Кристина Косенкова

я считаю что нужно добиваться,и само на голову тебе это не свалится ни счастье,ни любовь

А.
Анастасия* ...

мне кажется это все надо добиваться своими путями , хоть даже совершая ошибки)

Валерия Баранова

не упадет конечно, но и лбом стену пробивать тоже не стоит, всему свое время....

Иванникова Дарья

надо бороться за свою мечту, добиваться, если надо, даже пробивать стены)

Наталья

Согласна с Вами полностью. Усилия надо прилагать.., иногда неимоверные..

Alisa Ermolayeva

Конечно ее надо добиваться, ничто и никогда само не упадет в руки.

Геннадий Герфанов

Мечта сама придет к вам, но ненужно сидеть сложа руки

Татьяна Шумилова

К мечте нужно идти осознанно и даже пробивая стены

Галина Леонидовна

надр добиваться, под лежачий камень вода не течет,

Надежда Шулер

ну вот свою любовь я добивалась и боролась за нее

Мария Григорьева

ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ САМА,ОСТАЛЬНОЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС

Лариса

да скорее всего мечту нужно исполнять самому

Дарья:* Сторожева

Добиваться пробиваю стены, совершая ошибки

Наталья С.

точнее набивая шишки и наступая на "грабли"

И.
Ирина .

все будет если верить и излучать позитив...

Настюшка Гончарова

я думаю что всего в жизни нужно добиваться

Nadya Каширцева

Нет надо добиваться.На ошибках учишься.