Олег Партолин

Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем ты думаешь. Но, чтобы вспомнить это - нужно: читать книги. 📚 Смотреть в себя. Слушать себя. Доверять себе. ✨

Ответы
Таяна

Ну или находить в сетях тех, кто это все прочел и рассказывает. Так я познакомилась с психологией, рунами, таро, ведьмами и шаманами.

Хорошо Как Есть

Так что ж всё тки нужнее - "читать книги" или "смотреть в себя"

Олег Партолин

Всё важно🎄🤝☃️

Хорошо Как Есть

а мне так всё тки второе

Елена Данилова

Тв робот или бот?

Галина Филиппова

Хорошо сказано!

Ле
Лена

👍🏻👍🏻👍🏻

Вера Гудкова

👍

Убийца Грации

😉